Олег Решетников (Новосибирск)

Любите ли Вы Киркора Филипповича Бедросова в той же мере, как не люблю его я? Можем устроить Брэйн-Ринг!

Ответы
Сергей Из Сибири

" ... По телевизору одни и те же рожи
От них тошнит уже и хочется блевать
Они всю жизнь свою поют одно и тоже
Без голоса , без слуха - им плевать !

Плевать на нас им с голубых экранов
Они же сами - голубые все
Все эти Коли , Фили и Боряны
На всех каналах - от звезды к звезде ..."

Олег Решетников (Новосибирск)

Мощно. Но есть несколько достойных?

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я просто выключаю телеящик когда начинают показывать эти рожи ...
🖼

Елена Тимофеева

Каждому своё, мне не нравится, попробовал-бы он отработать концерт без фонограммы, и чтобы от него осталось, а у нас народ ходит на его концерты платят деньги, да вся попса, и все заслуженные, Фурцевой на них нет.

Светлана

не люблю и не слушаю как и Баскова... да и вообще поп-музыку современную не слушаю,... была единственный раз на декабрьских вечерах Аллы Пугачевой лет 25 назад - сборная такая солянка... этого хватило...))))

Светлана Атаева

у него одна песня мне нравиться: .... Я буду твоим дождём..., а так ни как певец, ни как человек, ни как; более того его тембр я не люблю, я бы рада была, чтобы эту песню спел кто-нибудь другой )))

Галина Ионова

А толку устраивать. Столько лет одни и те же на сцене, что там сплошная коррупция. Когда смотришь голос, даже на слепых прослушиваниях, так там поют намного лучше наших звезд.

Скромный Незнакомец

Вот уж тема для дискуссии... Он что, красивая девушка? или чем-то знаменит. кроме своего шоу-бизнеса? Человек делает деньги. А вы делаете ему рекламу. СОвершенно бесплатно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На фронтоне Финансовой Академии в Москве чья-то заботливая рука лет 10 назад вывела гигантскими буквами надпись: "Здесь курить нельзя! Кто курит - тот Киркоров!"

Юлия Пак

Дался вам этот Филя... Не нравится - не смотрите, а чего злопыхательством заниматься? И других в это втравливать...Кстати, у вас здесь много единозлобствующих.

Олег Решетников (Новосибирск)

Помяните наконец David Bowie!

Юлия Пак

Помянула уже сегодня... его же цитатой..."Я не пожелал бы славы и злейшему врагу."
Дэвид Боуи Такие как вы его и навели на эту мысль.

Галина Лузина

А мне он очень даже нравится! Красивый голос, а какой чудесный "папа"! Пожив с Пугачёвой видны были проявления хамства, но.... с кем поведёшься....

Ддд

Не то что не люблю (можно его просто не смотреть!).. Просто не понимаю тех, кто готов платить большие деньги за то, чтобы сходить на его концерт!

Ка
Калипсо

да как вы смеете? Что вы в эстраде понимаете? Филипп Бедросович - лучший на планете певец! Наше солнце, воздух и, не побоюсь этого слова, вода

Ка
Калипсо

Кто это?

Ту Пой

кто все эти трое?

Олег Решетников (Новосибирск)

Друзья, помяните David Bowie, он столько для нас всех сделал

Ка
Калипсо

А мы Лепса узнавать не хотим(

Вера Пичугина

Я от Киркорова тоже не в восторге, но Брейн-Ринг по этому вопросу тоже устраивать неохота. Пусть себе поет,радует тех,кто его воспринимает.

Инга Найт

ваше право не любить мужчину. а для меня - он очень взрослый, но как человек добрый, не глупый и красивый......Песни полные любви и однолюб......

Лариса Хайретдинова

нет, он мне никогда не нравился, да и вообще к певцам и павичкам спокойно отношусь, просто не включаю весь этот хлам про них

Miss Ledyanoe Цarstvo

И что же Вам сделал Филипп Бедросович? Работает человек, песни у него неплохие, имеет звание Народного Артиста. Завидно?

Miss Ledyanoe Цarstvo

И зачем мне эта информация?

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно, прощайте, прозябайте во мраке своего ледяного царства.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прощайте!

Олег Решетников (Новосибирск)

Целую в ледяные губы и замерзшее сердце.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мартин Борман

Человек который живёт своей жизнью -Киркоров. Я не понимаю что это за певец, но некоторые его песни очень популярные....

Елена Бондарь

А зачем на его любить? Мне нравятся его песни, а как человек он может нравиться или не нравиться кому-то как и все мы...

Олег Решетников (Новосибирск)

Принц - это поп-звезда Америки, второй после М. Джексона.

Елена Бондарь

да я в курсе, вопрос про Киркорова был...

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот и правильно, давайте про Стинга лучше

Елена Бондарь

извините, не хочу...

Людмила Ким

это надо так его назвать, что не сразу въехала о ком речь? Ответ нет.Зачем тратить эмоции, где можно просто не слушать

Людмила Ким

Нет, они не родственники вообще. П омоему, они даже не знали друг друга лично

Олег Решетников (Новосибирск)

Это правильный ответ! А бард Юлий Ким. Мне кажется, очень слащав. Не то, что евреи Высоцкий и врач Розенбаум.

Людмила Ким

Юлий Ким- это вообще в стиле "ты у меня одна", но ведь и его слушали, не только Кобзона. На фоне Кобзона он и Булат Окуджава выделялись четко

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня в мед.универе декан Олег Ким

Людмила Ким

Ни одного родственника Олега Ким нет. Вы случайно не хирург? А я технарь. Индустриальный ин-т. Так что из знакомых медиков - внучка учиться в мед. колледже. А я плохой больной - на прием к врачу хожу но назначения выполняю плохо.

Наталья Синятникова

Не люблю, и Стасика, и Колюню.... Тошнит от них на физическом и ментальном уровнях... Филипп из них - меньшее зло.

Олег Решетников (Новосибирск)

А я Until пою каждый день.

Наталья Синятникова

Я не пою... Точнее, пою.... Но... Типа в "ванной"... Чтоб никто не слышал. а что - зависит от настроения. Могу петь и "Госпожа удача...."

Олег Решетников (Новосибирск)

Я тоже про себя по дороге.

Наталья Синятникова

Я пассажир... Но на хорошей скорости люблю громкую музыку... и слушать, и петь... У Вас байк или авто?

Ольга Никонова

Его самого я не люблю. Слишком эпатажный и слащавый...но некоторые песни в его исполнении мне нравились

Олег Решетников (Новосибирск)

Так он же румын! Весь напомаженый.

Ольга Никонова

вообще-то он болгарин)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Какая разница!!!???

Ольга Никонова

наверное никакой)))...просто уточнила)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Это была цитата из фильма "Брат-2"