Олег Решетников (Новосибирск)

Любите ли Вы Киркора Филипповича Бедросова в той же мере, как не люблю его я? Можем устроить Брэйн-Ринг!

Ответы · страница 4
Игорь Смирнов

Да оно тебе надо?))Было бы на кого нервы тратить))Он тебе что то должен?)

Сергей

просто ненавижу хамло а ещё в звёзды себя записал мамкаёб несчастный

Светлана

не припомню, чтобы я когда-нибудь прослушала его песни больше 10 сек )))

Мир

Устройте. А чем он заслужил такую нелюбовь, можно поинтересоваться?

Олег Решетников (Новосибирск)

Плакали ли Вы, когда недавно ушел David Bowie? Я расстроился

Мир

Я тоже расстроилась. Мне нравились его песни.

Олег Решетников (Новосибирск)

Помните клип, где он перестает отвечать ЦУПу и улетает с красивыми ангелками? Такой судьбы себе желаю

Мир

Вам ещё рано желать себе такого. Он был неординарной личностью, как и его песни, и как бы пред чувствовал....

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну так Зигги Звёздная Пыль! Нам то куда в другую галактику!? Только моя землячка Агузарова там была! И то лишь раз.

Владимир Илюхин

Вы его реально любите, физически? Может быть Мьюз предпочтительнее?

Грейсвандир

...дайте паяцу камерному продышатся)... он сам от себя уже устал давно

Дима Бабкин

кто его только не любит, сергей Зверев, Сергей Пенкин, Боря Моисеев))

Ирина Цветкова

Мне нравилось его раннее исполнение и репертуар. Но сейчас - нет.

Слесарчук Нина

точно так ия не люблю и вех безголосых попсовиков вместе взятых

Св
Светлана

Мне нравится его творчество.а любить его совсем не обязательно.

Натали

Чем тебе Филя насолил? Только не говори ,что любимую Аллу отбил!

Олег Решетников (Новосибирск)

Аллу отбил молодой пародист. А мне уже к пенсии.

Натали

Это я знаю

Надежда Григорьева

НЕ люблю... Хотя некоторые песни хороши, если бы не исполнитель!

Надежда Григорьева

И только эта цель? А любовь? Дуэли? Доказательство того, что вы выбираете любимую, готовы ради нее...

Олег Решетников (Новосибирск)

Моя лежит рядом. К ней пошёл.

Надежда Григорьева

Так и славно!💐 Передайте ей!

Надежда Григорьева

Поцелуйте в ушко, поверните на бочок... И спокойно курите!

Олег Решетников (Новосибирск)

Надечка, Вам спасибо. Сплю....

Константин Полиновский

👍 🙌 Увы, брэйн-ринга не будет - я Ваш единомышленник!

Роза Стальмашевская

Я люблю его песни, его голос, как он одевается, а не его самого

Олег Решетников (Новосибирск)

Песни придумали стихотворцы и композиторы, голос поставили педагоги по вокалу, одели Зайцевы и Юдашкины. А внутри что? Румын, который мастурбирует в пробирочку, которую запихивают в продажную женщину, чтобы родить ублюдков? Мне как мужчине, врачу, ученому это мерзопакостно.

Роза Стальмашевская

Ну, личную жизнь я пропущу, это личное дело каждого человека, поэтому могу внутри себя осуждать, не понимать, не принимать морально, но и это всего лишь личное дело каждого индивида. Мы все в своей работе или творчестве пользуемся тем, что уже кто то придумал, создал, если повезет, кто то может сделать чуточку больше и этим будут пользоваться другие люди. Так что ничем таким особым Киркоров от других людей не отличается. С другой стороны уж лучше так производить потомство, а то Европа скоро сирот из пробирок делать будет, с их подходом к браку

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

голос у него есть... в отличие от многих, которые тоже "поют" 🙂

Первоклассная Мимикристка

Простите..а Бедрос Киркорович Филиппов ему кем приходится???

Юлия Сушенцева

ЛУЧШЕ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ КАК В 90ЫЕ ,ПОМНИТЕ? ОН СРАЗУ ПРОДУЕТ!

Олег Решетников (Новосибирск)

Сегодня видел сюжет про Челобанов

Олег Решетников (Новосибирск)

А другие умерли от наркоты или уехали в тёплые страны..

Ирина Чарикова

Я думаю, народ Вас поддержит. Наша нелюбовь к нему безмерна.

Валерий

Могу послушать некоторые вещи!!!но видеть как то не Айс😊

Валерий

Хорошая группа!!😊но мне больше Бед Бойз Блю,Фенси и Фреш Фокс нравится 😊

Александр Луньков

Да вот он, Бедросыч, сидит возле монитора у меня на столе )))