Галина

что такое парадокс? вы знаете?

Ответы
О&
Ооо "хк "прометей" .

все женщины *** ну в общем ветрены. у всех таких было много. Иногда некоторые неприступны. при общей ситуации ветренности никто не ставит под сомнение это утверждение, но вспоминают именно тех редких ... которые дали не им. паракдокс

Айдар Мусабиров

Противоречие какой-либо истине, то, что может быть в действительности ( то, что видим) но логически трудно объяснить или невозможно

Сергей Малинов

На одной стороне листа написано "То, что с другой стороны листа - ложь", а на другой "То, что с другой стороны листа - правда".

Эдуард Гараев

С точки зрения банальной эрудиции ни каждый индивидуум способен осознать всех тенденций парадоксальных эмоций.

Галина

вы написали банальной эрудиции..а я спросила а если просто эрудиции..то что?

Эдуард Гараев

вы не писали ЭРУДИЦИИ - прочтите переписку...

Влад Чепкасов

парадокс это то, что нельзя объяснить обычными знаниями из-за непонимания всех причин ппроисходящего

Николай Шереметьев

Событие или ситуация, хотя и существующая, но не имеющая логического обьяснения

Ел
Елена

Всё то, что не имеет логического объяснения, но может существовать в реальности.

Саида (Samarkand)

утверждение, резко расходящееся с общепринятыми, установившимися мнениями

Валерий Чадов

Это мысли, суждения, поступки, противоречащие общепринятым нормам

Влад Потолуй

Это когда тёща падает в пропасть на твоём новеньком мерседесе...

Марат Зиятдинов

Это когда происходит то, чего в принципе не может происходить!

Pavel Menaylov

Событие, которого быть никак не может, однако оно происходит.

ОК
Олег Ка З Ак

ет когда логичный ответ не верен, или вы про географийу?

Валентин Ваздауцан

это когда не ждал и получил например яблоком по башке

Михаил Серов

Отрицание отрицания. Можно, просто, нелогичность.

Вуглускр Настоящий

Да, наличие у большинства жителей России разума

Галина

а что в этом парадоксального?

Вуглускр Настоящий

разум есть, но им не пользуются

Владислав Афанасьев

это течение времени по разные стороны туалета

Viktor Piskov

Парадокс это четырёхугольный треугольник.

Вячеслав ****

странная неожиданность не имеющая логики

Светлана Никель(Клещенок)

Парадокс противоречит здравому смыслу.