Александр Захаров

Как вытащить корковые пробки для термосов из таможни во Внуково, лежат больше трёх лет, португальцы неправильно оформили документы, кто знает?

Ответы
Геннадий Смоляков

В МИДе спросить у них есть опыт с кокаином

Александр Захаров

Так и твою шкуру будут выделывать, когда в следующих жизнях станешь животным, вопросов не будет за что?

Геннадий Смоляков

Так я и рецепт подскажу выделки

Александр Захаров

Как то обойдусь без этого.

Геннадий Смоляков

Як скажытэ, дядьку

Александр Захаров

И тебя вылечат без моей на то воли, иначе конец света. Безобманство будет кожу и мясо за заводах производить без убийства животных, по всем качествам лучше, по цене доступной и по количеству достаточным для всех людей земли и для хищных животных, а животные пойдут в своем школы