Александр Озеров

если всем странам отказаться от вооружённых сил, организовав Интернациональный Легион, а высвободившиеся ресурсы пустить на социальные программы, и на спасение планеты от климатического кризиса (де"индустриализацию)?

Ответы
Серж)))

Тогда товарищ разберите свои гаджеты на запчасти и в переплавку. Ваш нервы шаг к деиндустриализации вас ошеломит, то что решалось одним щелчком станет неразрешимой проблемой. Вы чем думаете когда толкаете эти идиотские идеи?

Александр Озеров

повторюсь что содержание двуокиси углерода в верхних слоях атмосферы создает парниковый эффект, нагревание атмосферы приводит к таянью ледников и как следствие к обмелению рек озер локальных морей Аральское уже ушло на сто километров, Мертвое, Бакал обмелел почти на метр, Гольфстрим остывает и уже температура снизилась на 10С.
Вулканическая деятельность составляет всего 3% от всех выбросов на сегодняшний день...
можно еще много и долго перечислять...

Серж)))

Вы читать будете? Все что Вы мучились писали я знаю еще с 85 года))),Вы как заезженная пластинка, не устали? 3% вулканической деятельности? Везувий взорвавшись всю планету на несколько десятков лет планету обрек на холод и голод. Не вижу смысла с Вами вести диалог ибо Вы не слышите что Вам говорят. Прочтите свои измышления в вопросе устыдитесь и закрывайте вопрос.

Александр Озеров

причина остывание Гольфстрима назовите другу нежели опреснение северной части Атлантики? И считая себя умным выглядишь как броненосец...

Серж)))

Кто то писал об парниковом эффекте? Повышении температуры. 🙂 не последовательны. Да тают ледники пресная вода более холодная и тяжелая поэтому Гольфстрим уходит глубже в океан а следовательно тепла суше и в атмосферу поступает меньше. Ничего не приходит в голову?

Александр Озеров

бля.. а от чего тают ледники то?

Сильвия Нагваль

Сначала нужна альтернатива и необходимости вооруженных сил, и индустриализации - и их массовое внедрение. Затем ненужное исчезнет само.

Александр Озеров

но пока существует выросшее потребительское общество, куда денутся принципы его породившие?

Сильвия Нагваль

Если найдете ответ - он будет ответом и на ваш первоначальный вопрос.

Александр Озеров

ответ на поверхности - надо прекращать пожирать природу.

Сильвия Нагваль

Как только исчезнет желание пожирать ее - процесс тут же остановится

Александр Озеров

остановится ненужный процесс порождающий захламление планеты не только на материках а так же на дне океанов

Елена Петрешина

Такого не случится, слишком много денег зарабатывает я на вооружении армий, олигархи будут очень против.

Светлана

Вот пусть США первыми и начнут отказываться, и не на словах, как это было при Горбачеве и Ельцине.

Светлана

Да земле вообще полегче было бы и без людей ))

Александр Озеров

ну или людям жить согласно природе.

Светлана

Согласно природе в раю жили, и то не долго.)

Александр Озеров

вообщем кирдык скоро всем...

Светлана

Вопрос времени остаётся открытым.

Улугбек

Какой же Вы, Александр, МЕЧТАТЕЛЬ... Ну, прям-таки, сам Владимир Ильич...

Улугбек

Это было ОГОВОРКОЙ... Он об ЭВОЛЮЦИИ мечтал!!!

Александр Озеров

эволюционный путь к коммунизму предсказывал - предполагал Карл Маркс, а Ленин на основе его трудов поднял народное возмущение и под предлогом народовластия устроил вооруженный переворот в интересах геополитических противников и за их деньги.

Улугбек

Да... Здесь Ваши слова совпадают с исторической действительностью...🤷‍♂️

Улугбек

🤷‍♂️

Андрей Акбаров

Тогда начнется миграционная вакханалия...

Александр Озеров

границы сохранить как и правоохранительные органы

Бакыт Аккеизов

Ваши слова, да в мозги всемогущим!!!

Евгений Мельников

тогда всех в рабство захватят

Александр Озеров

полицию оставить

Евгений Мельников

они первые народ грабить будут

Александр Озеров

так и сейчас грабят

Евгений Мельников

ещё как

Евгений Самсонов

Доходное дело.не получится...

Нина Швец