Га
Галина

Никогда не позволяйте сгореть для тех , кто не ценит Ваше тепло ! Любите себя и будьте счастливы ! Согласны ?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Не согласен. Сентиментальности красивы только на словах, в жизни лучше ни кому не позволять.
Подобные сгорания, так или иначе приведут к невротическому состоянию.
Многие обязательно сейчас скажут что так скучно жить, но это опять таки романтическое настроение, в нем человек слеп и глух.

Андрей Всехмудрейский

Когда сгоришь, что станется с тобою: Уйдешь ли дымом в небо голубое, Золой ли станешь мертвой на ветру? Что своего оставишь ты в миру? Чем вспомнить нам тебя в юдоли ранней? Зачем ты в мир пришел? Что пепел скрыл от нас? А вдруг из пепла нам блеснет алмаз? Блеснет со дна своею чистой гранью…

Татьяна Сивенкова

Не умею я так. Только не говорите, что надо учиться. Не получается. Я его люблю. Я всё отдать готова, и себя и всё, что потребуется. Подруга говорит, что фильм "Не могу сказать " Прощай! " снят про меня

W Ser G

Нет не согласный.. потому как слушал песню Мпштны Времени..Каждый костёр когда то отгорит....И считаю что она отражает мир Человека его внутренний..в котором живёт Душа....а не глисты

Ел
Елена

А разве мы не ценим огонь?Или он спрашивает и решает для кого гореть,а для кого нет?А вы знаете,что те,кто любит огонь пользуются им?Так кто теряет тепло,а кто пользуется?

Василий Сычёв

Всё верно. Любить в первую очередь надо себя, и никогда не приносить себя в жертву кому бы то ни было... Поверьте, в 99 ти случаях из ста это не оценят..

Ли
Лия

Как же не расходовать тепло?На любимых,родителей,детей,друзей,животных ……Сам тоже не будешь от них получать тепло.Остынешь и будешь ледышкой.😁

Просто А...

не знаю... я горю не для кого-то, а потому что могу.. а уж оценят они или нет не моё дело.
Разве Солнце горит только для избранных?...

Николай Дубинин

...что бы было с Солнцем, поступай Он по вашему совету? Излучайте тепло, несите свет. Без любви к себе, этот процесс невозможен.

Валентина Мезрина

разве только тело нужно ценить? Мне кажется есть более ценное, что достойно уважения, восхищения, восторга

Валерий Дягилев

Одним кусок хлеба дашь и он благодарен вечно. А другим жизнь отдашь, а он плюнет и не заметит

Семён

А как же быть с теми кто ценит ... ??? В любом случае тольтко о себе о родном заботиться ... ???

Семён

Ну а как же с любимым человеком поступать ... ???

Михаил Пухов

Нет. Сказано:" Сей свое семя без устали, потому что не знаешь какое из них взойдёт."

То
Томейка)

Мы заранее не знаем, достоин или нет нашего тепла тот, кому его мы дарим) 🤷‍♀️

Галина

это так, к сожалению....🤔

Сергей Костерин

В жизни в реальности все немного сложнее, нельзя все описать красивыми словами

Валерьяныч

Конечно! Даже девиз есть . Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Oleg Voronov

Совершенно согласен. Прекрасно уяснил это правило на собственном опыте.

Vladimir Afanasiev

Галина ! Никогда не оставляйте на завтра то, что можно выпить сегодня !

Са
Самсон

Жить для себя - тлеть, жить для семьи - гореть....👨‍👩‍👧‍👧

Са
Самсон

Человек семьёю крепок....

Сергей Фалендыш

нет, человек есть существо "стадное", в одиночестве умирает