Тринадцатый

Мама мне всегда говорила: «сделаешь тату и тебя никто на работу не возьмёт». Объясните, пожалуйста, какого черта я сейчас на работе? Недостаточно тату?
Как это вообще работает?

Ответы
Валерий Иванчик

тату- афиша глупости. наверно и работа у тебя соответственная

Александр Петрович Кудрявцев

Ну ты же не в разведке работаешь. Туда меченых не берут

Майя Петрова

У Вас, небось, не оп всему телу. И на лице нету...

Тринадцатый

нету

Майя Петрова

Просто раньше татухи делали только судимые. А таких старались на работу не брать - мало ли за что он сидел и каким там стал...

Тринадцатый

что-то в этом есть

Наталья Савич

Сейчас у многих тату, не только у зеков

Светлана

Есть хочется,вот и сидишь.

Тринадцатый

да

Кэйлаш

ну да, надо всё тело))))))))

Александр Рева

Смотря какие тату...тематика....,)))