Сергей Хорошев

Как вы считаете.Люди женяться больше по любви или по расчёту?

Ответы
Де
Дед'уктор

в пропорциях, всегда! Присутствуют и чувства и расчет! Если только человек - не снежная королева без чувств или не безмозглый

Алёнушка Казакова

В большинстве по расчету, ведь даже по любви заключают брачные договора

Де
Дед'уктор

Конечно. Я не представляю, как должна женщина потерять голову, чтоб из замка рвануть в шалаш с любимым!

Де
Дед'уктор

Думаешь? 😮. Ну, я еще таких не встречал чекнутых 😄

Алёнушка Казакова

Ты просто мало живешь на свете)))))

Де
Дед'уктор

Это точно!))) Салага я ешо

Елена Лисницкая

К сожалению статистикой никогда не занималась. А, вообще, кто женятся по расчету, реже разводятся 🙂

Катя Усанина

по расчету, потому что влюбленным не нужны и не важны такие условности,как штамп

Оксана Прутина

интересно..... это Вы по собственному жизненному опыту? или как?!

Катя Усанина

к сожалению, жизненным опытом еще не обзавелась, но как говорят,дети многое замечают и понимают, а я в таком возрасте, что уже и могу объяснить для себя)

Наталья Лопатина

Мне кажется--сейчас больше по расчету,почему то думают, что любовь потом придет.

Клара Захаровна

Это смотря кто чем живет:если сердцем -то по любви,если головой -то по расчету..

Клара Захаровна

такой вариант тоже возможен..))

Егорыч Нержавейкин

причем в большинстве случаев

@tamara @

Думаю, того и другого достаточно, но в нынешние времена больше по расчету.

Людмила Сергиенко

это становится понятным после загса, да и то бывает через несколько лет...

Светлана Воронцова

Любой брак -это расчет в чем либо, будь то любовь, деньги или ещё. что-то.

An
Annakeylman

По разному, но думаю по расчету выгоднее....любовь же она проходит

Zinaida Gornushina

По статистике (мировой) люди сейчас чаще женятся по расчету!

Наташа Салопаева

По расчету они женятся, притворяются друг перед другом.....

Наташа Салопаева

Не наверное, а ТОЧНО!!!!!!!!!

Abduraxman Madraimov

каждый случай индивидуален.обобщать ненадо. и пословицы все разные в данном случае " любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.все зависет от вашего восприятия

Сергей Хорошев

Наверно надо сразу между обоими обсудить это,а не лгать.

Наташа Салопаева

Мое мнение - это мое мнение, не навязываю его никому!!!!!

Горыныч

Так сразу и не скажешь, есть же ещё много других факторов.

хочется верить, что по любви и для создания крепкой семьи

Виолетта

Ахахаха по Большой Любви на третий месяц беременности....

Евгения Тришина

любовь -это хорошо, но с милым рай в шалаше не построишь

Дмитрий Долгих

По обстоятельствам, низменным, и сиеминутным желаниям.

Ира

в большинстве своем.. они это делают...по традиции))))))))

Михаил Баташов

не ир по любви а то так тошно

Елена Тарасова

ну сейчас вообще непонятно из каких соображений

Елена Кушнир

от неизбежности, не быть такими как все

Елена Решетилова

знаю всякие браки... по расчету крепче)))