Друг Парадоксов

Неназванная американская медиакомпания подыскивает операторов с опытом боевых действий для некоей работы в России: для освещения таинственных «операций» кандидаты должны знать, как пользоваться приборами ночного видения, владеть английским и русским языками и уметь без проблем передвигаться в бронежилете. В объявлении не уточняется, где именно предстоит работать: в зоне боевых действий или нет. Отмечается лишь, что нужно будет освещать некие операции в различных районах России. Сразу вспоминаются слова Ильи Муромца - Где же я вас хоронить то буду?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По почте за атлантическую лужу отправим. Пусть там закапают.

Пётр Ермаков

И хоронить будет тоже в различных районах...

Владимир Жиров

Вербуют террористов для диверсий в России.

Артур. Владикавказ.

Криматорий попробуй

Елена Власова

Совсем обнаглели!

Друг Парадоксов

Этт точно!))

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

Друг Парадоксов

Ага))

Ка
Камола

👍