Мария Величко

у вас есть тату? если да то где и что изображает? не жалеете о том, что сделали когда-то?

Ответы
Аленка Булина

Теперь жалею. Хочу убирать. Если вы спрашиваете с целью делать-не делать, лучше татуаж. Всегда можно сделать еще раз если захочется. А на всю жизнь не стоит)))

Сергей Коршунов

на плече символика армейская , о чём иногда жалел , но чаще горжусь службе и отданному долгу

Oliver

есть, внутренняя сторона руки, моё Имя готическим шрифтом, нет, ещё буду делать

Vincenta Винсента

хочу сделать себе тату на пояснице, только не могу пока выбрать что именно

Андрей Демянчук

есть ,кельские узоры,никогда не жалею,о сделаном и содеяном!

Галина Чернышёва

упаси бог,вы что совсем гламурный толлерант?

Ольга Ольга

У меня нет тату, и , скорее всего , не будет....

Лерка Коломытова

Нету но хотелось сделать на шее иероглифы

Вадим Федоренко

С годами жалею все больше

Александр Дехканов

есть на руке. нет нежелею

Сладкое Чудо

были, но временные в основном...я бы пожалела, если б сделала настоящую

Сергей Самеев

Не жалею...не баловался)

Чёрный Кот

есть пару наколок.........