Тень На Стене

Столько хороших друзей. А я никому ни слова. А там где сердце, саднит...саднит... что-то похожее на тихое помешательство пульсирует в артерии. И даже те, кто со мной рядом, вот уже 9 лет, ничего не знают... так у меня есть друзья или нет? Если есть... то почему я ничего им не говорю?

Ответы
Александр Черевко

значит ты не столь откровенна к ним или ты не нашла того человека которому можешь доверять самое сокравенное

Тень На Стене

А может я больше не вижу смысла говорить о сокровенном?

Александр Черевко

тогда почему в сердце неспокойно?

Тень На Стене

Наверное, потому, что оно живое и не умеет иначе.

Александр Черевко

согласен,значит нужно просто быть рядом с любимым человеком

Серж)))

Вы боитесь доверять. Значит это знакомые. Друг поймет и не станет читать нравоучений и лезть с советами

Ежик Из Тумана

Что вообще что ли никому ? Должен быть один человек с кем можно пообщаться и знаешь что будет в тайне

Тень На Стене

Если честно' я просто не вижу смысла в откровенных разговорах

Ежик Из Тумана

Потому что такой человек . А смысл жизни что для Вас ? В чём смысл жизни то ? Никто не знает

Виталий Ульфанов

Девочка!!! Вы так прекрасны и молоды,всё у вас будет хорошо,только на учитесь доверять...

Тень На Стене

Ну уже не девочка и уже не очень молода.

Виталий Ульфанов

До 44 лет,мы молоды,так что наслаждайтесь...

Виталий Ульфанов

Ну это не я придумал. Да вы ещё очень молоды,вам рано об этом думать...

Сергей Богатов

Может,вопрос настолько личный,что и друзьям нежелательно об этом знать.

Тень На Стене

Может... а вообще, не вижу смысла кому-то изливать душу.

Сергей Богатов

Конечно,зачем совершать безсмысленные поступки?

Майя Петрова

Что-то Вы слишком скрытная... Не очень доверяете друзьям. Может - зря?

Тень На Стене

дело не в доверии, а в том, что я не вижу смысла что-то рассказывать. друзья хорошие. и я им доверяю то, что нужно доверять.

Saida "из Лиги Олимпа".

потому что вы слишком самодостаточны..и это очень редкое качество

Тень На Стене

О! точно! Вот оно, то слово! То состоянгие, когда наедине с собой, становится комфортно и слово "одиночество" обретает совсем другой смысл.

Николай

есть тайны которые ни кого не касаются -даже самых близких

Xo
Xolod

Не все и не всем можно что то говорить,тем более что в душе

Та
Такой-Сякой

значит нет такого, кому можно открыться, кому доверяете

Оксана Владимировна 😆

Есть вещи о которых никому нельзя, даже себе шёпотом .

Борис Кучеренко

лишь потому, что Вы всего лишь тень, да еще и на стене

Евгений Косолапов

Доверие не всегда можно заслужить даже для друзей

Роман Лобанов

можете рассказать еноту, он хороший слушатель)))

Тень На Стене

меня пару раз фоткали спящую. не сказала бы что выгляжу доброй😄 вообще, ужасно выгляжу.

Роман Лобанов

прям сразу захотелось увидеть))) но вель не покажешь?...)))

Тень На Стене

нет конечно. я такие кошмары вообще не храню😄

Роман Лобанов

у меня в паспорте, первая фотка была такой, что у всех реакция была одинаковой - человек спокойно открывает паспорт.видит фото. вскрикивает и сразу захлопывает)))))

Тень На Стене

😨 😆 повезлоооо. не, у меня тоже паспорт страшный, но не до такой степени.

Тима

бедные головы юзеров.. столько вылить на них )))

Упс

Дел на две минуты - только ведь сказать, ну.

Светлана Агламазова

про тебя тут гадостей наговорили..

Светлана Агламазова

прямо здесь

Тень На Стене

не понимаю о чем вы. не вижу где тут гадости, и кто наговорил.

Света Света

почему вы им нечего не говорите?

Света Света

ну вот.... сами спросили, сами ответили

Тень На Стене

да. вопрос уже не актуален.

Александр Калита

Боже...какая чувственность.....

Тень На Стене

Может в том и беда? Все чувствую...

Александр Калита

Горе от ума.....как и у меня....

Тень На Стене

Я часто произношу эту фразу...

Радость

Счастье любит тишину?

Тень На Стене

Похоже, печаль тоже ее любит.

Радость

Женщине НЕОБХОДИМО выговориться.. Будет легче.

Тень На Стене

с годами я потеряла потребность выговариваться. не знаю как так вышло.

Радость

Значит, нет того человека, который проверен годами..

Тень На Стене

да все они проверены. долгими годами. это наверное со мной что-то случилось.