Сергей Из Сибири

" Я крест сцарапывал с себя Судьбу кляня ,всё вкупе, Но тут вступился за меня ответственный по группе Сказал он тихо ,делово, такого ... ?

Ответы · страница 6
Lo Lo

Высоцкий, а вопрос в чём?

Lo Lo

кляня Себя, судьбу, все вкупе...

Людмила Позднышева

ВЕРУЮЩЕГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ

Сергей Из Сибири

.... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего , - Проверенный товарищ ! "

Татьяна Рогачёва

Доброго утра, Сергей!!! 🙂

Сергей Из Сибири

Доброго утра , Татьяна !!!... а это строки из песни Владимира Высоцкого "Таможенный досмотр"

Татьяна Рогачёва

Я же отвечала тебе на этот вопрос..... :)Доброго....

Марина

Пошли на рыбалку лучше.

Марина

Вот и славно, привет с Тюменского севера.

Сергей Из Сибири

Взаимно с Красноярского юга ))

Скр Татьяна (Минск)

Ну у вас в сибири ... да...

Сергей Из Сибири

Это строки из песни Владимира Высоцкого " Случай на таможне "

Скр Татьяна (Минск)

Серьёзно?! Оч люблю Высотского! Но не его "блатные" темы... хотя некоторые... мне Ваш вопрос не напомнил б

Надежда Лапочка

мне нравится...допиши 😇

Сергей Из Сибири

Да пожалуйста .... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - проверенный товарищ !"

Татьяна Рогачёва

С Первомаем, Сергей!!! 🙂

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - Проверенный товарищ !" И Вас , Татьяна )))

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! 🙂 🙂

Светана Вел

что так мрачно, Сергей?

Светана Вел

ок

Ольга Богдан

не знаю я стиха такого

Сергей Из Сибири

Это строки из песни Владимира Высоцкого " Таможенный досмотр "

Ольга Богдан

понятно, а то думаю вроде знакомое не поклонницы высоцкого значит всё же действительно слышала

Vi Za Vi

А еще что сцарапывали?

Сергей Из Сибири

Песню Владимира Высоцкого "Таможенный досмотр" в Яндексе посмотрите )))

Vi Za Vi

ну он и до сцарапывался.....ушел безвременно от наркоты и пьянства.....

Татьяна Зайцева

........................................

Сергей Из Сибири

... такого не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего , - Проверенный товарищ ! " В . Высоцкий " Таможенный досмотр "

Джамилюша- Красотуша

Ох, и что же он сказал?

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего , Проверенный товарищ !" Это строки из песни В . С . Высоцкого "Таможенный досмотр"

Галина Семенова

наш товарищ Высоцкий

Галина Семенова

Большая ленточная боббина была с его песнями. Магнитофон "Москва"

Сергей Из Сибири

У меня и сейчас его диски под оркестром и под гитару ))))

Marfa Ivanova

такого не обманешь....

Marfa Ivanova

Люблю. Высоцкого. Надо же..всплыло само.

Не Привлекательная

Что то строго звучит

Сергей Из Сибири

Это строки скорее из шутливой песни Владимира Высоцкого "Таможенный досмотр"

Татьяна

Владимир Семенович

Сергей Из Сибири

Да )) , а это строки из его песни "Таможенный досмотр"

Татьяна

Мне кажется, что любую цитату узнаю- очень мне он нравится, и почти не потерял актуальности и сейчас.

Сергей Из Сибири

Я тоже преклоняюсь перед этим великим человеком )))

А Может Быть

в Сибири все такие?)

Сергей Из Сибири

И не только в Сибири ... это все те , кто хоть мало мальски знаком с песнями и стихами Владимира Высоцкого ....

Сергей Из Сибири

А я более менее ... наизусть знаю примерно около 600 его песен и стихов ...

Ирина Макарова

такого не обшаришь

Еl´ Lazar

Да.Так как-то...Но мне почему-то не верится,что уже столько.

Ирина Макарова

И мне не верится, я как будто в возрасте на 10 лет меньше и все думаю, не может быть...

Еl´ Lazar

Αнαлогичное ощущение...Когда мне было лет 16,у нас был сосед ,который в 45 вышел на пенсию,на вредном производстве трудился...Так он мне стариком тогда казался.При всей своей объективности о старости пока особо не задумываюсь.

Ирина Макарова

Ну и я не особо заморачиваюсь, что есть то и есть

Еl´ Lazar

Это правильно...Живи пока живется.

Евгения Половинкина

Серёга , ты о чём ...?

Сергей Из Сибири

Я о о строках из песни Владимира Высоцкого "Случай на таможне "

Евгения Половинкина

Не слышала,хотя Высоцкого обожаю

Сергей Из Сибири

В Яндексе , если интересно , легко найдёте ))

Диана Ремская

Любите Высоцкого???

Диана Ремская

Я тоже очень люблю его творчество, мой дядька был с ним знаком и привозил бабины с горячими еще песнями. Но в те времена это было преступление.

Сергей Из Сибири

Это да ... Брежневские министры не давали ему развиваться !...