Юлия Абрамова

зачем люди женятся, а потом изменяют своим половинкам???

Ответы · страница 2
Елена Литвиненко

Просто наверное эти люди в детстве были несчастны или слишком избалованы и самолюбивы.

Николай Саютинский

Ответ на этот вопрос настолько объемен,что я не буду писать его. Мне времени не хватит.

Александр Кузнецов

брак - стабильность! измены - новые и яркие ощущения! вывод - в браке этого не хватает!

Сергей Пучков

для прощения так как они договорились об этом ещё раньше, до появления в этой жизни

Эдгар Керимов

Они утоляют свой животный инстинкт, о ценности супружеской жизни ничего не знают

Юрий Рудаков

Есть две основные причины... Либо отсутствие понимания в семье, либо секса мало

Юлия Абрамова

а когда и то и то, сразу можно разводится?!

8888888

Потому-что те извилины в мозгах, которые отвечают за верность - выпрямляются

Профиль Удалён

Вот такое хуёвое летто!)))))))))))))))))))))))))))) Ойй))) Этта ни я! Этта аникдот такой)))))

Неизвестно Неизвестно

Для развития опыта и сравнения, секс не любовь, не ревнуете и не изменяйте

Викарт

А зачем собаки гонятся за машинами, а догнав, не знают, что с ними делать?

Викарт

Количество разума на земле - величина постоянная, а население растет... 😀

Андрей Овсянников

так это у вас и надо спрашивать зачем вы изменяете или хрен толще ишите

Muratik

Интерес теряют так как либо фигура меняется половинки либо отношение

Наталия Романова

потому что лгали друг другу изначально, одевали маски и не были собой.

Ольга Овсеенко

Это же разные вопросы! Если, конечно, не изменяют сразу после свадьбы.

Людмила Кареткина

ИЛИ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ФАЛЬШИВКОЙ ИЛИ ПАРТНЁР УХОДИТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Маша :)

Перестают их считать половинками, наверное. И не ценят то, что имеют.

Сергей Понеделко

Женятся потому что любят, а изменяют, потому что секса не хватает.

Рокер Де Театрал

Изменяют целым, а не половинкам. ПЕчень изменила жёлчному что ли?

Андрей Евдокимов

ведь потом тоже встречаются интересные люди ведь их мульярды.....)

Дм
Дмитрий

может женщины не дают такого секса или вообще перестали давать