Геннадий Попов

Число 9 в нумерологии всегда означает сильную энергетику, помогающую достичь головокружительных высот. Правда, эта же энергия запросто отправит обладателя девятки на самое дно, если он не сумеет ею правильно воспользоваться. Может поэтому в ценниках так много девяток? Вот только знают ли те, кто их «лепит» , что можно и упасть на самое дно?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Коммерсы придумали, чтобы налоги себе сократить. Такое в основном в крупных супермаркетах и они кстати, процветают. Все довольно успешны. Даже пандемия их не выбила с колеи.

Александр Некрасов

Торговцы умышленно ставят девятки, видимо, ради уменьшения налога. И знают, что после девятки покупатели сдачу не берут).

Ла
Лариса

Каждый из них надеется, что это их не коснётся) даже уверен! Правильнее будет сказать))

Анна

Почему людей так раздражают эти девятки?!!! Неужели у многих так плохо с арифметикой?

Геннадий Попов

Меня не раздражает, просто интересно почему так

Анна

Старый психологический трюк.

Таяна

9 - ум. Энергия это двойка. Жить только через ум(999,9999) опасно. Как и совсем без него(9).

Лукас Шакал

ещё бы нумерология оперировала бы фактами, а не бубуйней и голосами в голове.

Галина Дьячина

это от американцев ерунду взяли. но что русские чаще округляют..и не только 9

Клара Муртазина

Думаю их лепят не глядя,чтобы отвлечь покупателя.

Ак
Акова

еще не время, но они опустяться ниже плинтуса...

Артур. Владикавказ.

У меня дата рождения 04.01.1984 и как раз этот год 9

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

9.99на ценнике это нет цена
Это коэффициент IQ

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ой. А я всегда выбираю теоефон с цифрами 9 и 5

Виктория Иванова

И как ей воспользоваться этой энергией ?

Моня Гершензон

не знают ... у них другая мотивация

Angela Bondarenko

Я думаю не догадываются об этом

Раиса Бобкова

Значит не знают, раз лепят ...

Аркадий

Девятка последняя цифра однозначного числа. Но! Только в десятеричной системе!

Ир
Ирина

откуда такая информация??

Геннадий Попов

Из многовековых наблюдение нумерологов

Ир
Ирина

это не совсем правильная информация...

Геннадий Попов

Вариантов несколько. Это один из них. Возможно именно в него верят те, кто устанавливает цены с кучей девяток

Ир
Ирина

..как вариант ,на действия торгашей подходит)))

Niemand Против Войны

Эк тебя крючит, чувачЁк))

Геннадий Попов

Хамить изволите.

Niemand Против Войны

Бывает... Не люблю туповатых)

Victor. By

не дураки их придумали

Вера Гудкова

это их надо спрашивать