Stop Пиар Иван Пауэр

С какими настроениями и мыслями живут люди день от от дня . О чем думают, мечтают , заботятся , переживают , слезу утирают порой . Но паралельно стремятся сбросить с себя эти ненужные эмоции и начинать бороться хоть с кем включая мельницы ветреные. А почему так ?

Ответы
Сан Саныч

да вопрос интересный да кто его знает зачем

Сан Саныч

да наверно этот долбаный ковид там гдето и вывели и противоядие наверника есть для избраных

Stop Пиар Иван Пауэр

это вы так думаете или кто подсказал ?

Сан Саныч

не кто сам думаю

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю вы правильно думаете и тем самым создаёте себе нужный багаж для дальнейших мыслительных процессов

Сан Саныч

маловато информации не кто толком не чего не знает даже история вся изковеркана

Марго Беккер

Сее ля ВИИИ!🥴

Stop Пиар Иван Пауэр

А я хочу чтоб всё в режиме было , чтоб не было пробок и тем о нелюбви , эта нелюбовь уже вообще достала , должна быть только лишь любовь, а нелюбви нам вообще не надо

Sonik In The Фингерс

Сомнамбула?

Sonik In The Фингерс

Дакал

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете ?