Максим

Что вас ждёт впереди. Откройте любую книгу на 37 странице и прочтите 1 предложение 3 абзаца. Что получилось?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

"А-а-а!Она не такая,как все.Она -редкое исключение.Она вне конкуренции!Сказал Скворец ухмыляясь."

Максим

Ждет вас скоро встреча с дальними родственниками

Светлана Костина

Да.Надеюсь🙂

Максим

😊👍

Наташа

И живите с нами;земля сия перед вами,живите и промышляйте на ней,и приобретайте ее во владение.

Максим

Ждёт вас скоро дорога

Наташа

Благодарю.

Максим

Пожалуйста

Наташа

Я желаю вам счастья

Максим

Благо дарю

Наташа

Принимаю.

Лена

чтоб узнать что нас ждет впереди лучше открыть Псалом гл.36 ст. 9 и 10 и 29---и это точно сбудется

Пе
Пертурабо.

Любой другой человек, заслышав скрытую угрозу, пошёл бы на попятный, но только не Тифон.

Таня

Когда выстрелы стали затихать, солдаты охраны поднялись на железнодорожную насыпь.

Максим

Ждет вас скоро встреча с родственниками

Таня

Ух, ну хорошо, а то я уже про партизан подумала))

Максим

))))

Максим

😉

Ирэн Понарошку

Практика показывает, что товарищеский суд как выразитель общественного мнения....

Максим

Будет у тебя спорная ситуация

Ирэн Понарошку

Не надо мне такого счастья

Максим

Аминь

Ирэн Понарошку

Чего это????

Дарья Иванова

Вы чо! Я боюсь! Щас как выпадет гадость какая-нибудь... Блин, там только 2 обзаца...

Максим

😄

Светлана Применко

у меня ощущение, что вы в спрашивалке главный герой...)) столько вопросов!!!!!!)))

Максим

всего 10 сударыня) у некоторых по 200..... так что я очень скромный, мэм)

Светлана Применко

они еще часто повторяются )

Максим

они бегут у вам)

Александр Грызлов

Бог лесов,в дугу склонвшись над скровленной клюкой, За кустами притаившись

Максим

Кто то наблюдает за вами

Александр Грызлов

Не знаю, это Пушкин, ну спасибо

Gorgeous Cucumber

Защищенный от любой непогоды вид костра, в котором можно сжечь почти всё.

Максим

Ковид вам не грозит

Артур. Владикавказ.

Хена сына и обрезан был весь муржской пол и там в этом духе дальше Библия

Марго

- если изменить их положение, они начинают сбрасывать бутоны и цветки.

Максим

Ждут вас перемены к лучшему.....

Марго

Если с места не сдвинусь, а то все бутоны потеряю...

Максим

Бутоны надо беречь

Марго

Без сопливых гололёд!🤪

Максим

без них

Вера Гудкова

Это может сбыться."Привет - сказал Юрка и откинулся на спинку стула...."

Максим

Скоро ждите гостя

Вера Гудкова

Не знаю даже,хороши ли.

Татьяна Клюева

с большой любовью к вам,дорогая бабушка,ваша любящая внучка.элла

Максим

Ожидает вас скоро встреча

Эльмира Фассахова

😀Будь немного светлее,можно было бы,вглядевшись пристальней....

Максим

Скоро загар твой пройдет

Максим

😁

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁не хатюююю😟

Сергей

Контроль изоляции без отключения рабочего напряжения ))))))))))))))))

Fenix🇱🇹

Если я открою и прочту , все равно не поймёте , не на русском они

Максим

Переведите

Fenix🇱🇹

Дансихлорид реагируя с первичными аминами формирует дансилинтопиптиды .

Максим

Скоро вас привьют

Fenix🇱🇹

Это биохимия . Я привита давно , уже как полгода .

Максим

И правильно

Fenix🇱🇹

Да

Максим

☕

Та Самая

чем мы живы? тем, что нежности наплывы вдруг случаются порой..

Максим

Ласковые руки скоро вас обнимут

Максим

Прекрасно!

Раиса Бобкова

"Крупное резное кольцо выполняет функцию дверного звонка..."

Раиса Бобкова

Пойду самовар ставить, тортик есть ...

Максим

Прелестно

Раиса Бобкова

Заходите)))

Максим

Хорошо)

Медведь Без Маши.

....и разверзлась твердь земная......и полезли от туда гады.......

Максим

ждите скоро гостей...

Максим

Вирусы или люди. Но придут