Владимир Беккер

Кто то думал о том ,что Россия это страна где люди любят страдать.Вот смотрите, как только умрет какой нибудь известный человек, то об этом зачем то пишут, рассказывают и показывают целую неделю.Потом умрет кто то следующий и опять началась эта вечная панихида по покойникам. Так было когда умер Лановой,теперь Меньшов.Вот я живу В Германии и такого тут даже близко нет.Помрет кто-то, объявят в новостях 1 раз и живут дальше а русским почему то надо мусолить эту тему вплоть до следующего покойника.

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

Про ТЕБЯ даже в новостях ни слова не скажут!

Владимир Беккер

А мне и не нужно.

Владимир Беккер

Вывод-выше

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

А еще пандемией достали,пожарами,Украиной.

(◆_◆)

СМИ как мухи. Они говном только и живут.

Владимир Беккер

Hу да.

Ал
Александр

Значит в России больше уважают людей...

Владимир Беккер

Уважать надо живых.

Валерий Шилов

Владимир Федоров

У нас еще полгода наследство делят.

Владимир Беккер

Ну да

Io
Iosеf

....русским не надо, это СМИ мусолят.

Владимир Беккер

Мусолят то для народа,значит пользуется спросом.

Io
Iosеf

...да прям таки...всем похрен.

Николай Смирнов

Умом немецким Россию не понять.

Владимир Беккер

А русским умом Россию понять ?

Николай Смирнов

Если он действительно русский, что большая редкость в сетях и на публике.

Владимир Беккер

Это всё сказки.У ума не национальности.

Николай Смирнов

Давно доказано, что каждая национальность имеет свои особенности. Если для вас это сказки, то это лишь подтверждает это.

Владимир Беккер

А что такое национальность ?Нет такого.Как тебя обкатают,таким и будешь.

Елена Мальченко

Ну хоть не стучим на соседей.

Владимир Беккер

И этого полно.

Елена Мальченко

Понятно, Россия Лично Вам не нравится. Ну она не золотой червонец.

Владимир Беккер

Я задал вопрос и твоя задача на него отвечать а не нести околесицу.

Aleksander Jakovlev

То ли еще будет...ой-ой-ой )))

Вера Гудкова

Хорошо ведь,что помнят.

Анатолий Иванов

А больше и не о чем!

Алюшка

Да, у нас это любят

Ир
Ирина

вы еще не уплыли?

Владимир Беккер

У нас горы и потопа нет.Топит тех кто возле рек больших живет.

Ир
Ирина

вы опять сухой из воды выскачили...

Владимир Беккер

У нас и воды то не было.Только дождик незначительный

Ир
Ирина

знали куда бежать...

Владимир Беккер

Подальше от реки,жилье дешевле.

Ир
Ирина

ах ну да, немец из серии "понаехали",,,

Владимир Беккер

Нас тут 4 миллиона русскоязычных.Нам такого не скажут.Мы же не малочисленные таджики.

Александр Грызлов

Согласен

Улугбек

☹️😟