**
*** *** *** ***

жить хорошо и жизнь хороша)))))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!

Виктор Бондаренко

точно это из фильма Буратино

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ,ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Эльвира Жаркова

Жизнь хороша ,даже отлична ! И жть хорошо ! Потому, что я живу с 1992 года с Богом ! И этой радости простыми словами - не передать !

Марина

Если отрешиться от проблем на время и расслабиться-- да. Жизнь ни в чем не виновата. Люди сами наживают себе проблемы.

Тамара Купряева

Когда хреново на душе и "Нескафе" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, мы вместе наскребем на водку!

Choleric Reader Human-Hater

нужно думать так всегда, и тогда так и будет. кстати, есть такая песня у Высоцкого - забавная) ("Про бокс")

Николай Стыркулов

Конечно.Особенно,когда человек счастлив и ни в чём не нуждается и всегда "дружит" с головой...

Людмила Максимова

зебра-она черно-белая или бело-черная?каждый день она выглядит по-разному

Рустам Неважна

Да но порой есть люди которые порят это но это не беда )) Жизнь прекрасна !

Л*
Людмила ***

жить хорошо!А хорошо жить,ещё лучше))И жизнь хороша!Совершенно верно!

Виктория Пино

КТО ЖИВЕТ ХОРОШО, У ТОГО И ЖИЗНЬ ХОРОША-А-А-А! ТОГДА И ЖИТЬ ХОРОШО! :))

Ishayhu Morgenshtein

Жить хорошо когда жизнь хороша а жизнь хороша когда жить хорошо

Kent Thatcher

да. так оно и есть. но порой опускаются руки,что жить не хочется

Ерофей Папиросов

Именно это написал Маяковский и через три года застрелился.

Лидия Кузеева

ЖИТЬ ЗНАЧИТЬ ЖИТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Сергей Требенков

Тысячу раз Георгий Вицин был прав! А хорошо жить ещё лучше!

Людмила Алимкулова

Так точно. Еще бы не болеть и не сталкиваться с хамством.

Виктор Бондаренко

хамство в наш век процветает

Людмила Алимкулова

Рада за вас, что у вас такое хорошее настроение!!!

Виктор Бондаренко

спасибо

Людмила Алимкулова

А будет ли время, когда все люди будут радостными и счастливыми?

Виктор Бондаренко

думаю когда год проживут в одиночестве на острове необитаемом и увидят корабль на берегу с людьми

Людмила Алимкулова

Вы попали в точку, на самом деле когда человек получает то, что очень долго ждал, его это очень сильно радует. Интересно, что "радость" это качество личности человека, означающее что человек уже имеет что-то хорошее, или ожидает что-то хорошее. Я прочитала об одном обещании, ожидая исполнение которого, я ежедневно испытываю радость. Могу поделиться

Юрий Вишняков

Если тебе дана жизнь,живи достойно,и оставь добрый след.

Юрий Ерофеев

Жизнь - она всегда хороша, в отличии от мертвой природы..

Людмила Скульская

А в нашей буче боевой, кипучей и того лучше.(Маяковский)