Bestiy Bestiy

Как показать другу, что он больше, чем просто друг? (не переходя к личным отношенuям)

имею в виду, что он мне как брат, как родственник, как ему это в общении показать, чтобы он понял, что может на меня рассчитывать и доверять. так показать, чтобы он не подумaл, что я интима хочу-а-то мужчины этим грешат)
ему 32.

Елена Царёва

Покажите делами, а не словами. Грань между дружбой и любовью пересекается очень часто. Жизнь сама покажет, кем Вам быть друг другу.

Александр Павлов

искренне поговорить с ним - лучшего способа человечество еще не изобрело, но если есть проблемы с поговорить - напишите ему все на бумаге или по интернету