Виктор

Как показать другу, что он для меня не просто друг?

Всегда любила общение с парнями больше, чем с девчонками: в детском саду, в школе, да и вообще. У меня есть очень хороший друг и, как на зло, мне угораздило в него влюбиться. Мы вроде пробовали построить отношения, но потом решили расстаться толком ничего и не было. Сейчас мы снова друзья, но при этом он общается со мной уже ни как с другом, а больше как с подругой)
Я не знаю что мне делать, для меня он стал уже больше чем друг, а инициировать отношения заново - глупо. Подскажите:)

Про сиськи можете ничего не говорить. Он туда даже не смотрит. .

Aliona Plescan

Ничего не глупо - скажите ему об этом, в этом нет ничего плохого

Алексей Лаврентьев

намеков они не понимают. . нужно поговорить

Та
Татка

покажи ему сисьГи, он сразу поймет! )

Елена Панченко

почему глупо, ни когда не поздно все заново начать, вдруг все получится, удачи

Св
Светлана

А для чего тебе язык? Скажи ему

Гулия

планировать отношение глупо, бессмысленно, пусть все идёт своим ходом.... ну дай ты ему!

Танечка

возьми его за руку посмотри нежно в глаза и скажи: наверное я плохая подруга, раз меня угораздило в тебя влюбиться. что делать будем? я больше не могу этого скрывать

Евгения Игнатова

У тебя большие сиськи.... ты в выиграше!!!

Светлана Тазина

а ведь тема с сиськами реально беспроигрышная))

Михаил

просто объясните ему все. Вдруг вновь в вас заиграют чувства к нему?

Елена Голикова

Возьми за инструмент и скажи или я, или оторву!:)