Татьяна Евсеева

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус в след крикнут…

Ответы
Левенец Эльвира

С высоты орлиного полёта,мышиный писк не разобрать.Пусть говорят за вами где-то что-то внимания не стоит обращать.Не стоит до мышей вам опускаться.Интриги,сплетни это пустота.Подумайте ,ведь если разобраться их просто бесит ваша высота

Галина Шарина

Прошли те времена старушек на скамейках, 21 век шагает во всю. Многие старушки не хуже некоторых "молодых" общаются в инете и нет им дела тратить время на эти сплетни. Вы согласны?

Сергей

может быть) но таких как я описал тоже еще есть)

Галина Шарина

Я думаю, что их осталось не так и много, пусть живут и занимаются своим "любимым" делом от нечего делать!

Сергей

пусть конечно)

Галина Шарина

Ну вот и пришли к единому мнению!

Сергей

точно 😉

Людмила Иванова

БАБА КЛАВА, СИДЯЩАЯ У ПОДЪЕЗДА НА СКАМЕЙКЕ, НЕ МОГЛА ВЫГОВОРИТЬ "НИЗКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ" , ПОЭТОМУ ВСЛЕД ВЫШЕДШЕЙ ИЗ ПОДЪЕЗДА ВАЛЬКЕ ОНА КРИКНУЛА "ШАЛАВА"...

Идальго

я со своими бабульками всегда здороваюсь (причём достаточно громко, полагая что у них со слухом могут быть проблемы), иногда и побеседую...

Сергей

но после разговора вам статус по любому поставят)

Идальго

это не моё дело

Сергей

но репутация будет у них о вас своя))

Идальго

)))

Сергей

😉

Нина Нина

Да что там бабульки, в наших дворах им уже сидеть негде! Тетеньки твоего возраста, выглядящие как те бабульки стрелы пускают!

Milana D.

Там где живу я, бабульки по барам в покер играют, ну или путешествуют где то. Так что оценок и коментов ожидать не от кого

Сергей

здорово))) пусть тогда лучше там беседуют)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А тут 60-летние старые пердуны сидят и на любой вопрос пытаются жизни учить, мол всё повидали невежи, так что разницы нет

Сергей

меньше внимание обращайте просто),одинокие многие,вот и сидят сутками

Эля Арефьева

Патриархальные городки - это так мило.... Сто лет уже не видела бабулек на лавочках, да и лавочек возле домов тоже...

Куколка.

я люблю с пенсионерами общаться. они мудрые. много повидали на своем веку. и в основном добрые отзывчивые люди.

Ольга Бондарь

Ага, я с магазина с пакетом иду мимо наших бабушек, так у меня ощущение что пакет сканируется не хуже, чем мрт.

Сергей

)))))))))))) бывает тоже так))))))

Тамара

У нас ни лавочек, ни бабулек на них давно нет. И бабульки заняты ,если не интернетом, то телевизором...

Елена Швед

проблема вся в дом, что бабульки рядом с домом моим не тусуются, так что замену интернету не найти....

Сергей Логинов

Уже лет 10 ни одной бабульки такой не видел, ни возле одного дома, хотя в городе более 1 млн. жителей

Ел
Елена

Это из разряда "я беременна и выхожу замуж. Не, я сама об этом не знала, но соседи врать не станут".

Сергей

типа того))

Наталия Мишина-Кручинина

Да у нас уже все лавочки переломаны или молодежью с пивом заняты. Бабушкам сидеть негде.

Сергей

жаль... у нас еще все есть)

Сергей

городу))

Светлана Петрова

Это было раньше. Теперь бабульки все у компьютера развлекаются. Прогресс и их не обошёл.

О.
Ольга .

Было так до недавнего времени... А теперь и лавочук нет... И бабульки все по домам сидят...

Сергей

кто же все лавочки ....убрал то?))

О.
Ольга .

Дворники. Надоело по утрам семечки выгребать, бутылки собирать, а иногда в летние месяцы и тела метлами разгонять... 🙂

Сергей

))))))))))))))))))))

Ольга Раменская

Нечего бабулек порочить.Это было давно а сейчас они у компьютеров пока внуки гуляют

Сергей

у нас до сих пор сидят))

Ольга Раменская

Ликвидируйте компьютерную безграмотность!За уши не оттяните забудите какие у бабульки пирожки вкусные!

Сергей

нет уж)))

Сергей

😉

Галина Золотарева

не сидят таперича бабушки на лавочках-оне с 😇лыжными палками по улицам колесят!

Сергей

точно)) сегодня увидел))

Ирина Ходоровская

А у меня класс: Около подъездов нет скамеек.Скамеечки стоят отдельно от подъездов.

Сергей

и от туда увидят вас))

Ирина Ходоровская

У нас такого просто нет. Мне пополам кто что думает

Сергей

вам проще))

Ирина Ходоровская

Это правда

Сергей

😉