Ваня Мальцев

Реально ли найти свою вторую половинку здесь??

Ответы · страница 3
Оксана Мельниченко

а вас что, поезд переехал?

Людмила Цуканова

попытка не пытка-удачи

Андрей

Как договоритесь

Андрей

А так одиноких тут хватает

Ваня Мальцев

Ну не всем нужна нормальноя жизнь

Андрей

Не всем, некоторым просто секс... Так как не доверяют свою жизнь мужчинам

Андрей

Без сомнений, только всех под одну гребёнку они тащат

Андрей

Говорят все мужики одинаковы, а ты забей на это... Ведь достойная женщина не знает всех мужиков

Ваня Мальцев

Вот это прям ты точно сказал!!)

Ли
Лилия

мне кажется неа

Ваня Мальцев

Я тоже так думал, но всё же решился попробую

Ли
Лилия

вам значит с такой целью на сайт знакомств нужно

Ваня Мальцев

Тут хоть всё настоящие а там одни фэйк и

Ваня Мальцев

Ну ты фэйк нет,, так что Надежда ещё есть)

Ли
Лилия

а почему решил ..что не фейк?

Катерина Воронина

Не знаю...

Катерина Воронина

Да потому, что люди-то разные... И общаясь онлайн, не всегда можно понять, каков характер человека. Что он из себя, представляет....

Ваня Мальцев

Ну я думаю что можно поговорить о ваших общем коком то интересе и понять близок этот человек тебе или нет

Nastea Dontu

Не знаю

Ваня Мальцев

Я тебе скажу что можно если за хотеть

Nastea Dontu

Знаю я с мужем в социсети познакомилась,но не здесь

Ма
Марина

Нет

Ваня Мальцев

Если мне в 24 сложно а что будет тогда дальше, боюсь и подумать, а все это потомучто я думаю о жизни а не о наркоте и о том как пойти и напиться с друзьями

Ма
Марина

Моей дочери 20,она говорит,нет хороших парней)

Ваня Мальцев

Мне 24 и я думаю что нет хороших девушек, но надеюсь и жду, а она так думает потомучто она умная и виде что происходит в наше время

Ма
Марина

Она серьезная,мне даже иногда кажется,что я ее слишком строго воспитала)

Ваня Мальцев

Это хорошо что еще есть такие как вы, и вот только наверное по этому я ещё думаю что не всё потеряно, а ваш будущей зать ещё не раз скажит вам спасибо