Алина Дикая

Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании?

Ответы
Al
Alexandr

Это тех, кто так нужен, до удушья необходим! Он появляется из ниоткуда. Видимо подсознания, вся энергия мозга и сердца создают, материализуют его....

Al
Alexandr

Это е про меня....но очень бдизкого человека....что то подобное мне было сказано некогда

La Testa

ага! мы сами их привлекаем.. когда нам снятся сны! а потом в один момент этот сон сбывается, а мы считаем этот день дежавю!!!

Вячеслав Щипакин

В подсознание втираются только те, кого мы встречали! Иногда, правда, и монстры там же...

Данин

А случайных встреч не бывает, все уже давно расписано, параллельно )

Данин

И можно тоже, и даже целый воз ))

В Лад

Тех с кем явно или нет идём давно в одном направлении

Lady Winter 🇷🇺

Не в подсознании. Те кто нам соответствуют, те рядом.

Lady Winter 🇷🇺

остальные - противоположности

Lady Winter 🇷🇺

..зона роста)) она у всех есть..

Lady Winter 🇷🇺

платьишки такие симпатишные))))

Юрий Вторыгин

да ну...не ужели столько гадости в подсознании

И Чё

не только исключать не чего нельзя

Виктор Правдин

Не факт, что все так буквально!

Великий Инквизитор

Так или иначе наверное да.

Кевин Живёт В России

Кто подкинул?

Даша Ром

Ну так вы и ответьте кто уже существует