Ни
Ник..

Вот они(пара) по большой любви уних брак ,все было хорошо,дети маленькие и вдруг трещина: Должны ли и за взрослых страдать дети???????

Ответы
Дмитрий

Любящие родители даже в разводе продолжают любить своих детей! Никаких страданий! Но, если родители разводом прикрываются и перестают заботиться о детях, значит они своих детей просто не любят. В таких случаях, детям везет, что родители расстались)))

Ел
Елена

Дети не будут страдать,если родители сохранят хорошие отношения.Они будут больше страдать видя не любовь в семье,и плохие отношения между родителями.

Ни
Ник..

спс

Елизавета Коновалова

Из-за детей не стоит трещину клеить, все равно треснет. А дети страдать не должны - и вот здесь то вся мудрость уже разошедшейся пары.

O:
Olga :)

Однозначного рецепта нет.....А разве лучше, когда дети живут в семье, где мама с папой тихо друг друга ненавидят?

Полина Эрлихман

Дети ,нет ! Ни в коем случае,но когда идет"драка",мало кто о них думает,хотя начинать надо с этого

Лю
Людмилочка

ну а зачем страдать, вот мои родители развелись и я об этом никогда не жалела

Ирина Ефремова (Лутюк)

Может разобраться с трещиной?Ведь взрослые при этом тоже страдают,а надо ли?

Константин Маскаев

должны ли взрослые лицемерить, "втирая" детям картинку "счастливая пара"?

Grigoryi Gimailov

современными технологиями трещины устраняются практически бесследно

Александр Кузнецов

дети не должны страдать никогда ! но взрослые порой так эгоистичны ...

А,
Александр ,

нет. пусть из-за своей бестолковой головы страдают сами взрослые.....

Светлана Баглай

дити ни в коем случае не должны отвечать за грехи своих предков

Ольга Па.

если больше нет любви, то детям лучше не будет, лучше разойтись

Камиль Жуманиязов

разные бывают обстоятельства, но лучше не доводить до этого

Павел Григорьев

Нет, дети не должны страдать, хотя обычно все наоборот

Надежда Зимченко

долг взрослых - сделать все, чтобы дети не страдали

Аркен Юсупов

Не в коем случае! Хоть чаще всего дети и страдают.

Marina S

не должны, но так получается.... вырастут -поймут

В(
Валенсия (Минск)

а как вы сумеете оградить детей от такой беды..

Ни
Ник..

?????????

В(
Валенсия (Минск)

неужели все так серьезно

Di
Divina

Дети не должны , но и родители мучаться тоже ...