Gfaedh Vdhjnb

Вот интересно.. Переспать со мной хотят многие , а для длительных отношений я по мнению тех же я не гож. Как же тут мне быть?

Ответы
Надя Храмкова

Подумай может чем то отпугиваешь девушек потому что каждая девушка встречаясь с парнем всегда заглядывает глубоко что с ним может получится

Gfaedh Vdhjnb

))

Надя Храмкова

И тебе удачи найти половинку

Gfaedh Vdhjnb

А если на тебя нарвусь?

Надя Храмкова

Не думаю что это произойдет

Gfaedh Vdhjnb

Ну, никто не застрахован.. Как корабли разойдёмся. Неочкуй

Сестрица Аленушка

следует остепениться, вести размеренную солидную жизнь, поступить на приличную работу, купить квартиру в ипотеку, носить галстук-бабочку....

Gfaedh Vdhjnb

Ну.. дааа.. точно, только больше чем с половиной не согласен.

Сестрица Аленушка

наверное, с этим: остепениться, вести размеренную солидную жизнь, поступить на приличную работу, купить квартиру в ипотеку, ага?))

Gfaedh Vdhjnb

У тя все дома? папка ваще оружие в ручёнках держал?

Сестрица Аленушка

Знаете, Антон Александрович, боюсь, что Вы реально не годитесь для длительных отношений))) как-то Вы неадекватны))) и ЧЮ у Вас нет... Бяда..... поверьте, длительно Вас никто не вынесет))

Gfaedh Vdhjnb

досвидос..

Ленора Арифова

У женщин наоборот....Чтобы просто переспать с ней, мужчина говорит, что хочет с ней длительных отношений))))

Gfaedh Vdhjnb

Спасибо.

Люция*******

Вот интересно,а возраст девушек не 15-18,так это ты у них пробный вариант!:))) опыту набираются.

Gfaedh Vdhjnb

Наверно,

Виктория Шах

Не давать того,что они хотят и продолжать искать ту,которая захочет длительных отношений

Gfaedh Vdhjnb

ох, классно!

Алена Козлова

Смириться и ждать ту единственную )))а всем тем просто не нужны были отношения)))

Gfaedh Vdhjnb

Спасибо, как бальзам..

Алена Козлова

😉 не переживай все будет у тя хорошо)))

Gfaedh Vdhjnb

неприменно!

Хайртайв

Дааа? И кто же с Вами хочет переспать? Какие-нибудь нехорошие муЩЩины?

Gfaedh Vdhjnb

Нет. Тут Ауман всё серьёзно.

Я С Марса

негры?

Gfaedh Vdhjnb

😄 нет конечно прекрастная.

~Восточная Сказка ~

Не ваши девушки потому что. Найдется ваш человек и все наладится

Gfaedh Vdhjnb

Тут согласен))

Наташа Царёва

Инфантильный, что не говорит, что физически неполноценный

Gfaedh Vdhjnb

Буду драть!, И мало одной опытной будет, И я уважаю зря ты так на меня взъелась...

Наташа Царёва

Я ещё и виновата оказалась? Как мне воспринимать слова, что тебе не ребёнок нужен, ни мать, вот драть и никаких гвоздей

Gfaedh Vdhjnb

😗 ...

Наташа Царёва

давай продолжай, вот за то, что обижать меня норовил , тно недачи впереди. всю жизнь меня помнить будешь вот увидешь девицу, а тут я перд глазами

Gfaedh Vdhjnb

)) челую, обнимаю...

Ася Сонина

Если тебя это утешит, я не хочу с тобой переспать 😉

Gfaedh Vdhjnb

Ой! Спасибки, спасибки!

Фима Задунайская

пользоваться моментом ..так будет не всегда.

Наоба Вашидома

зря так думаете ;))))))

Anna Bulygina

не стоит об этом думать...просто живи и люби)

Gfaedh Vdhjnb

спасибо.

Одувашка

Кто ж вас знает, в чём там дело...)))

Gfaedh Vdhjnb

Всё там просто))

Светлана А*а

Хорошо себя преподносите! И ВСЁ!(

Gfaedh Vdhjnb

спасибки))

Светлана А*а

Не за что.

❀❀❀Елена❀❀❀

Чего-то не додаете.... в быту....

❀❀❀Елена❀❀❀

Вы еще молодой... у Вас еще всё будет...))))

Gfaedh Vdhjnb

вы и сами очень привлекательны!

❀❀❀Елена❀❀❀

😊 Благодарю)

Gfaedh Vdhjnb

Очень-оочень!

Olga Swetlowa

запретить другим себя любить

Gfaedh Vdhjnb

невозможно же...

Olga Swetlowa

попробуйте

Gfaedh Vdhjnb

эх было бы на ком

Людмила Простолюдмила

так то они для них не гожи)))

Gfaedh Vdhjnb

Дя..

Гульнора Гараева

действительно, интересно!

Гульнора Гараева

ооо, этого добра хоть отбавляй!

Gfaedh Vdhjnb

ну, наслаждайтесь ...

Гульнора Гараева

неее... одной сумосбродностью, ой извините, непредсказуемостью наслаждаться не хочется, да и боязно...вдруг не рассчитаю...

Надежда Миронова

выбирайте тщательно...

Gfaedh Vdhjnb

приму к сведению. Спасибо!

Надежда Миронова

а главное - не торопитесь!

Gfaedh Vdhjnb

Спасибо.

Машка ↯ Ёпрст

поищи в себе причину

Gfaedh Vdhjnb

там нечего искать 😄

Машка ↯ Ёпрст

ааа ну тогда забей

Gfaedh Vdhjnb

ага