Екатерина Белевская

Летали ли американцы на Луну?

Ответы · страница 3
Василий Чистов

не факт

Василий Чистов

ну по этому поводу идут споры, доходящие до того, что они сфоткались на фоне плаката

Василий Чистов

теперь у них новый вариант ...селфи на "луне")))

Василий Чистов

дык загордятся то собой...скажут мы первые сделали это)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Летали!

Дмитрий Евтюков

Похрен

Дмитрий Евтюков

Потому что какая нафиг разница для меня летали они на самом деле,или все сфабрикованному в Голливуде,мне от этого никак!!!Значит похрен!!!

Оля Мак

А что тебе не похрен? Очень любопытно

Дмитрий Евтюков

Смотря какой огород и какой хрен))))На самом деле мне нн похрен мои родные,да много чего,но вот вопросы вроде того что,,, какой смысл в нашей жизни,,,,есть ли инопланетяне,,,сколько глаз у венирианса,,,мне похрен!!!!

Дмитрий Евтюков

Там тепло?Девушки в бикини ходят?Море есть?Шашлык пожарить можно????

Th
Theodore

Летали

Максим Евгеньевич

Думаете пояса Ван Аллена это ошибочная теория?

Th
Theodore

Почитайте интервью космонавта Алексея Леонова

Юра Дворецкий

литали

Владимир Фролов

Они там где их не просят....

Михаил

были

Максим Евгеньевич

А почса Ван Алена это выдумка думаете ?

Михаил

почса это что

Михаил

радиационный пояс

Михаил

я не физик - не знаю)))

Елена Маевская

Нет.

Це
Ценитель

а почему наши не возмутились?

Елена Маевская

Возмутились, но деликатно промолчали.

Елена Маевская

Не хотели лишних разногласий. и так была холодная война.

Валер Валерыч

Нет.

Валер Валерыч

А я летаю порой ночами, и нет там звезднополосатого следов!!! )))

Валер Валерыч

🙂 Не могу не ответить взаимностью. Спасибо за доверие. Это дорогого стоит. 🙂

Ольга Витущенко

Нет

Ольга Витущенко

Я так считаю и уверена... кроме как в голливуд никуда не летали

Кирилл Морозов

Да.

Кирилл Морозов

А тов. Леонов не авторитет?

Максим Евгеньевич

В те времена немного все по другому было.. Я не могу поверить , что без сложных вычислительных систем были осуществлёны такие полеты. Один, на дурака, можно допустить.

Кирилл Морозов

А Гагарин летал?

Максим Евгеньевич

Летал , конечно. Но Восток это просто болванка с механическими системами управления и степенью свободы маневра зеро.

Кирилл Морозов

Воо. А откуда знаешь?

Алексей Заславский

да.

Максим Евгеньевич

Думаете пояса Ван Аллена это ошибочная гипотеза ?

Максим Евгеньевич

Его вообще-то Джеймс звали.

Алексей Заславский

так о чём речь. о полёте или о радиационных полюсах.

Максим Евгеньевич

Полет через пояс концентрированой радиации, думаю, не будет комфортным для селовека.

Алексей Заславский

Я вроде с Вами на эту тему беседовал. ВЫ считаете, что не были американцы на Луне. Я считаю, что были.

!!
!!!kolin !!!

Да

Екатерина Белевская

баклажанчик с зелёным хвостиком,проходи,пож. мимо моих вопросов

Нийоле Щекачёва

не помню в каком году американцы взлетели и взорвалась ракета у всех на глазах

Екатерина Белевская

при подготовке полёта,много экипажей погибло,т.к они не были готовы

Нийоле Щекачёва

обидно ((( горе то какое родным и близким ((

Екатерина Белевская

да,это правда......сгорали заживао.Не было у них техники для полёта на луну...

Нийоле Щекачёва

страшно когда на твоих глазах сгорает родной человек , я наверно с ума сошла бы (((

Нийоле Щекачёва

лучше не думать , а то сердце сжимается от боли((

Надежда Минченко

да

Це
Ценитель

так там, за пределами магнитного поля Земли..

Надежда Минченко

поверь ты мне ещё одну строят,уже человек погиб,им всё мало

Це
Ценитель

они не так опасны, как нам рассказывают..