К*
Котик *****

Je vais bien, ne t'en fais pas/Не волнуйся, у меня всё нормально

год: 2006
страна: Франция
режиссер: Филипп Лиоре
жанр: драма
Кино для слез и веры в прекрасное будущее. вы смотрели этот фильм как он вам понравился ?

Ответы
Андрей Ман

Котик,мы могли-бы порыдать вместе над фильмом.

Mr. Sj

Не, не смотрел....А тебе он понравился?

К*
Котик *****

продолжай краснеть -Красивые губы,улыбка твоя И вся это внешность, как-будто моя Глаза так спокойны, как ночью луна С тобой я рукою достану до дна Возьму горсть песка,а ты улыбнешься И телом своим ко мне прикоснешься И снова тону я в твоих поцелуях Всё тело дрожит а забыть не смогу я Никто не ласкал меня нежно как ты Мы созданы Богом как наши мечты Мы яркие звёзды, мы птицы Земли Мы белые ночи холодной зимы В порывах любви мы всё забываем И сон наш реальность, и мы это знаем!

Mr. Sj

Я хочу что б это был Сон, но по моему я не сплю.....Я болеею тобой , я дышк тобой...Жаль но я....тебя....

К*
Котик *****

Ванечка, крылья на прокат ко мне ))))))))))

Mr. Sj

А если прокат мне не нужен? А если я ищу постоянные Крылья?

Mr. Sj

Котямба... напиши мне в личку ящик свой....Дай ка я тя улыбну))))

Павел Наухацкий

ВАМ ВАЖНО МОЕ МНЕНИЕ

Павел Наухацкий

ВЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ ИЛИ ОТВЕЧАЕТЕ

Павел Наухацкий

АААААААААААААААААА Я ДУМАЛ СПРАШИВАЕТЕ НЕТ НЕ СМОТРЕЛ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ИЗВИНИТЕ

B*
Bleets ****

а чо?хороший?

К*
Котик *****

спасибо посмотрю а на русском нет ссылки без переводчика