Что лучше ум или упорство?

Ответы
/q
/q/1035573486

Упорство без ума - глупость. Ум без души - коварство)) По отдельности ни в том, ни в другом нет "хорошего"...))

Тимур Зорин

ум, ведь если что то не получается, упорный будет делать одно и тоже, а умный просто надет другой подход)

Serg B..............

Лучше когда одно не исключает другое. Идеал - когда упорство направлено в нужную сторону (Мне нужную.).

Я Завами Слижу

смотря в каком случаи! если нужно что так доказать то ум,если чего добиться то упорсто!

Виталий Коваленко

Ум, с умом можно решить задачу так, что не придется упорствовать.

u_
ufo _

какие вы все бедные, ну никак не можете одновременно иметь всё))

Lego

Упертым быть не всегда хорошо, а вот умным почти всегда..

Lego

Филологи блин! Давай по смыслу,не мудрите! )))

Совушка Сова

пофигу короче XD

Я Счастливая

Ага)

Lego

🙂 вот так правильно, а то собрались бяки-буки!)))

Совушка Сова

Искренне признаюсь,что мне абсолютно лень над этим задумываться)

Алекс Z_________

Твердость характера в достижении поставленных целей

Андрей Ширма

И то и то, а если вместе то вообще замечательно 😉

😃

Антон Малышев

прежде ум, упорство когдато угаснет, а ум никогда,

Anonymous Information Technology

если тупой, то ум, если желание, упорство

Дмитрий

О, придумал новое слово...Упорум!))))

Елена Кузовкова

ум!почему не знаю...у меня ума нет

Елена Сергеевна

Елена - ты БЕЗУМНА что ли?))) Говорят, Гудвин всех лечит)) А в принципе, если ума нет, то с упорством можно только бошку об стену расшибить)) я за ум)

Александр Глебов

одно другому не мешает)))

Владимир Клиновский

Умное упопёрство

😃

Владимир Клиновский

Ну иа такого мнения

Дмитрий Похабов

лучше 50/50!

Согласна))