Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 11
Алексей Семёнов

женщина напомнила, женщина ещё раз напомнила, женщина задолбала

Николай Цеков

Мужик сказал-мужик зделал значит он подумает делать это или нет

Ел
Елена

а подумать перед "сказал" не надо разве?

Arkl Romantic

Вы имеете ввиду "мужик не говорит, он делает!" Я правильно понял ?

Сергей Сон

один мужик сказал,другой сделал,а женщина прокомментировала? 😄

Ел
Елена

ага...или проконтролировала....

Сергей Сон

ну да,Вас хлебом не корми! дай по контролировать! 😄 😄 😄

Ел
Елена

Что да, то да... это дело Мы оч любим... контроль и еще раз контроль.... 😄 😄 😄

Олег Жуков

мужики в поле и на огороде,а сейчас все в охране и в менеджерах))

Ел
Елена

ага.... значит охранники и менеджеры пусть спят спокойно)))) этот вопрос не для них)))))

Ви
Виталик

ни чего не отсутствует , всё ясно и понятно, а главное правильно

Юрий Бысов

С мировоззрения Вашей логики - МУЖИК, а по сути сказал и сделал..

Елена Доля

Мужик сказал, но даже думать не собирался, чтобы что-то сделать!

Aндрей Ершов

а если женщина сказала и не сделал, значит женщина.. по-шу-ти-ла )

Александр Власкин

Но женщины к этой фразе уж точно никакого отношения не имеют....

Александр Худяков

Подпишусь за каждом слове!!! Уваж а ющиймужик должен отвичать!!!

Бедный Йожик

вариант: Частица "не" подходит? место после 3 слова или после 1...

Ел
Елена

😄 Во как обстоятельно к делу подошли!!!!

Бедный Йожик

это же я:) всего хорошего:)

Ел
Елена

спасибо!!!! И Вам того же!!!!

А)
Алёна )

100 пунктов "женщина напомнила" и один пункт "женщина задолбала"

Андрей Лебедев

жена достала жена достала жена вынесла весь мозг мужик сделал

Ma
Malikhaibulin

подумал... молодец, об этом часто забывают , требуя от мужчины...

Denis Iluyshyn

Мужик сказал-мужик сделал, а если не сделал, то значит пошутил.

Владимир Дик

Тут нет связи.....это разные люди...один сказал ..другой зделал....

Natalya Kuzmichova

Один мужик сказал, другой мужик сделал! Это два разных мужика.

Владимир Беккер

Надро говорить не мужик, а мужчина. Мужик- это житель деревни.

Ел
Елена

спасибо за замечание, городской житель....))))))

Владимир Беккер

Привыкли блин направо и налево всех мужиками называть. Мы же вас бабами не называем.

Ел
Елена

А вот ругаться не хорошо.... с чего вдруг такая реакция? Выражение это придумала не я.... мужиками мужчин сроду не называла.... так что совесть моя чиста.... а за то, что бабами не называете - отдельное спасибо....

Мария Софиенко

Мужик подумал и Мужик устроил скандал, чтоб ничего не делать.