Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 40
Константин Орлов

а что тебе не хватает

Ел
Елена

нет...не очень...процентов 10

Константин Орлов

тогда тебе попались те кто делает а потом думает

Ел
Елена

похоже так)))) но было много смешных ответов...

Игорь Радостев

мужик не знает... что?

Ел
Елена

откуда летает? если от нас, то навряд ли.... до Костромы от нас совсем недалеко....

Игорь Радостев

Летает вертолёт сообщением «Кинешма-Кострома» в 13.04 и «Кинешма-Юрьевец» в 10.38. Полёты совершаются с конца апреля до начала сентября по пятницам и воскресеньям. Здание аэропорта представляет собой небольшое деревянное здание, билеты продаются у диспетчера. Стоимость билета в Кострому 253 руб., в Юрьевец 326 руб.(2011 год). Полёты осуществляет ОАО «Костромское авиапредприятие». [источник не указан 87 дней] До аэропорта курсирует автобус № 4

Ел
Елена

Был у нас аэропорт, но он давно закрыт... я даже и не подозревала, что у нас вертолеты куда-то летают.... а уж в Юрьевец вообще смешно летать, там ходу на машине - 40 минут.....

Игорь Радостев

вот так: "живешь-живешь, а тут - бац: вторая смена"

Ел
Елена

🙂 ну да.... примерно так....

Sергей Porogov

все на месте вроде))))

Ел
Елена

это только на первый взгляд....))))))))

Ел
Елена

Да все просто... шутка такая есть - "Мужик сказал - мужик сделал.... но не подумал"

Ел
Елена

Вывод - прежде, чем сказать - думай....

Александр

ничего,если он мужик

Ел
Елена

ага.... определяющее слово - ЕСЛИ 😄

Александр

ну да.

Бахром_С

вместо - (тире) И)))))))))

Ел
Елена

Ох, да что же это такое.... ну вот описалась, поторопилась.... а теперь не исправляю, смотрю многие ли заметят, что неправильно написано... Вы уже, наверное, десятый кто ткнул....это радует, значит не перевелись еще грамотные люди.....

Tatjana Татьяна

Через какое время ....

Ел
Елена

ну-да...временной отрезок не всегда уточняют....)))))

Красно Солнышко

Жене не понравилось.

Ел
Елена

🙂 не исключено и такое....развитие событий....

Дмитрий Королев

подумал и передумал

Дмитрий Королев

хм,самое главное выспалась.чем занималась?ну конечно если не секрет

Ел
Елена

да ну...какой секрет...дела домашние...так всем по-немногу...стирка-уборка...чем еще обычно женщины в выходной занимаются...вот хотела было в театр сходить да не с кем оказалось...не нашлось таких сумасшедших, театр нынче не в почете... а по ночным заведениям, сам понимаешь, возраст уже не тот...не интересно....

Дмитрий Королев

да ну,есть ведь вечера ну кому за30,можно приятно время провести.у меня знакомая той за 45 с мужем на вечера эти ходят,говорят классно.а вообще ты что это себя старишь?(возраст не тот),глупости

Ел
Елена

ну уж на вечера кому за.... я точно не пойду 😄 и совсем я себя не старю... у меня работа такая, что если даже и хочешь - не состаришься.... 😄

Ел
Елена

Я работаю в агентстве праздников и свадеб, занимаюсь разработкой программ свадеб, юбилеев, корпоративов и т.д.... короче, скучать не приходится...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Жена отблагодарила?

Ел
Елена

ну если сразу сделал, то может и отблагодарила, а если через 3 года, то спасибо, что не убила)))))) 😄

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Хотя и долго, зато на совесть! ))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

За три года научиться можно на совесть сделать! И зайца можно курить научить за это время!

Александр Глотов

Ни чего.это про меня

Ел
Елена

😄 ой-ёй-ёй.... как категорично....

Ел
Елена

очень похвально, что есть принципы... уже хорошо...молодец....

Дмитрий Матвеев

как в анекдоте-куни?

Ел
Елена

что за анекдот? я не слышала....

Дмитрий Матвеев

девушка говорит парню-скажи куни,он сказал,она и продолжила фразу

Андрей

женщина напомнила ))

Ел
Елена

ага... задолбалась напоминать....

Сергей Пучка

вероятно "подумал" ))

Ел
Елена

Вероятно ДА.....)))))))))))

Дмитрий Малышев

Девиз не в том месте

Ел
Елена

и куда по вашему его перенести?))))

_Александр Саша

сказал но не сделал

Ел
Елена

нууууу.....это грустно....))))))

_Александр Саша

эт печально........по нашему болобол

Ел
Елена

если не сказать хуже.... есть такое слово...не мне Вам говорить 🙂

_Александр Саша

разочерование мона заглушить но не думать о прошедшем

Ел
Елена

вот тут не очень поняла..... ну да ладно... не страшно))))

_Александр Саша

когда думаешь о прошлем это равносильно фонарь повешан на спину..........надо думать и принимать меры о предыдушем

Vyacheslav Maltsev

Баба обрадовалась:)

Vyacheslav Maltsev

Смотря что сделал. Или наделал.

Vyacheslav Maltsev

Натворил-значит творец. Звучит эпично.

Ел
Елена

а может от слова тварь? 😄

Vyacheslav Maltsev

может и тварь. Тварь не оскорбление. типа каждой твари по паре и т.п.:)

Лев Троцкий

Подскажите убогому

Лев Троцкий

Вы умная, за вами трудно успеть

Ел
Елена

то ли похвалил...то ли поругал...не пойму 🙂

Лев Троцкий

Ну уж не огорчайте меня, додумайтесь, вы ведь умная.

Ел
Елена

Вы преувеличиваете мои умственные способности, уверяю Вас....))))

Барон Цыганский

КТО БУДЕТ НЯНЧИТЬ???

Ел
Елена

😄 развеселили..... вот спасибо так спасибо.....

Барон Цыганский

ЕСЛИ ЧТО - ОБРАЩАЙТЕСЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕКОМУ БУДЕТ НЯНЧИТЬ...

Ел
Елена

это Вы себя в роли кого предлагаете? НЯНЬКИ??????

Ел
Елена

Ой, такие жертвы.... я не готова их принять..... 😄

Ник Ци

"Женщина напомнила"

Светлана

Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала....

Ник Ци

Я просто сократил

Александр Романов

отсутсвует женщина

Ел
Елена

ну-да... без нее никак)))))

Александр Романов

то что мужик не сможет сделать он не скажет