Дмитрий

Что бы вы сделали если бы узнали что у вашего мужчины гепатит?

Ответы
Людмила Ульяновская

Начала бы лечить.Изучила бы все,что ему нужно,что-нет...Обследовались бы.Перешла бы на его режим жизни и на его диету...Вообще-то Вы не моего собственного имете ввиду мужчину...Но,если бы он согласился,приняла бы все так же,как должна принять жена......

Людмила Ульяновская

Это-нормально

Дмитрий

не многие на такое способны!!! особенно сейчас!

Людмила Ульяновская

Это так кажется.Человеческое-оно сохранилось. Только пробудить надо. Часто человек и не подозревает,что ХОРОШИЙ...подсказать надо...

Людмила Ульяновская

Поверьте! Я часто меняла настроения :приходили,настроенные ненавидеть,мстить,уходили смиренными.готовыми помогать....

На
Наталья

Очень сложный вопрос. Все зависит одно дело когда одна другое если есть дети. Но влюбом случае буду поддерживать. Но совместное проживание скорее всего нет .

На
Наталья

Почему должны быть наоборот?)

Дмитрий

Ну цветы тебе а выпивон мне)

На
Наталья

Как в фильме . Детям мороженое бабе цветы . Только не перепутай😂

На
Наталья

Это мне как мило . Спасибо

Дмитрий

Лопай лопай) ровняй моську с попкой)😂

Маленькая Вредина )

Ничего, если этот мужчина не глупый человек, то он предупредит. А если люблю , то буду любить всегда и даже такого. И кстати , гепатит он лечиться!

Дмитрий

не каждый. а которые лечатся то очень долго...

Маленькая Вредина )

Долго.. но лечится. И успешно.

Дмитрий

хронический В практически не излечим. он только приглушается

Маленькая Вредина )

Лечится. Что Вы называете приглушается ? Симптомы на время пропадают? Я видела случаи после лечения отрицательный результат крови на Гепатит.

Дмитрий

есть случаи что и вылечиваются

Маленькая Вредина )

Понятно ) я тоже знаю такие случаи )

Иринка Ионова

постаралась успокоить для начала, а потом начали активное лечение.ну думаю так. главное не паниковать, это лечиться

**
*наталия* *козырева*

Не сталкивалась. Даже не знаю в чём он проявляется. Но сначала к докторам - а далее уже по их оценке и советам.

**
*наталия* *козырева*

Зачем? У нас со здоровьем полный порядок.

Дмитрий

эта штука заразнее простуды.... и разрушает печень! и симптомы появляются уже ближе к цирозу печени!

**
*наталия* *козырева*

Вовремя нужно заботиться о своём здоровье...

Дмитрий

даже у зуб врача можно поймать. или пилочку ты у подруги взяла а она болеет и не знает ты попилила и заболела

**
*наталия* *козырева*

Согласна - заразу подхватить любую можно где угодно - мы ни от чего не застрахованы... Значит как только узнал - сразу к врачу...

Дмитрий

ну а узнать только через анализы.. это ни как не проявлятся на излечимых стадиях

**
*наталия* *козырева*

Ну извините - тогда я не могу ответить на Ваш вопрос - тем более, что я к медицине не имею никакого отношения... Тогда все вопросы к Яндексу и Гуглу... Интернет обо всём расскажет...)

Елена Петрущенко

Гепатит не приговор, печень такой орган который восстанавливается, так что лечила бы, ну или закопала бы.

Елена Петрущенко

Если женщина любит, она вытащит своего мужчину из любой беды и будет с ним до конца.

Елена Петрущенко

И я рада, что такая есть у моего мужа...

Елена Петрущенко

Я тоже так думаю, а мне с ним... Разное бывало, главное быть мудрой и любить....и иногда молчать)))))))))))

Дмитрий

тэкс.... где такую мне взять?)

Елена Петрущенко

Таких еще в детстве выбирают. Мы с ним познакомились когда мне еще 15 было, а ему 20. В 22 он уехал жить в другой город, а когда мне 18 исполнилось, он меня забрал. Но женаты недавно, 16 марта 4 года будет. Так что, как - то так.

Шёлковое Сердце....

Вопрос интересный.... Но поставлен не совсем правильно.... Смотря кем этот мужчина приходится

Дмитрий

Муж. Любимый. Это подразумевалось

Шёлковое Сердце....

Буду рядом.... Это родное это мое!!!

Дмитрий

Повезло ему значит. Причем очень

Шёлковое Сердце....

Не спорю•••••

Шёлковое Сердце....

Он тоже ценил

Дмитрий

Эм... Почему в прошедшем времени?

Прохорова Anechka

О господи. Я б испугалась конечно. Потом в больницу бегом. Я надеюсь меня это не коснется

Дмитрий

от этого ни кто не застрахован, часто получают эту болезнь из за халатности врачей и не стирильного инструмента....

Прохорова Anechka

Жесть. Да воачи нынче такие

Дмитрий

так что ни кто не застрахован... эта болячка заразная ппц как. сходил в больницу за ручку двери взял где была слюна или еще какая жидкость зараженного потом в носу по ковырялся и все пипец поймал считай

Маленькая Вредина )

Это Вы о каком таком гепатите говорите?

Наталья Якушова

это воспалительное заболевание печени, вирусного происхождения , лечится заставила!!!!

Ольга Глинка

я бы ничего не сделала.Так как в первую очередь он должен лечиться.

Дмитрий

Смысл в том что ушли бы от него или нет. И тд и тп. Как отреагировали бы

Ольга Глинка

не ушла бы.От своего любимого человека не ушла бы...Вот у меня был пример .Мой бывший муж спрыгнул неудачно с балкона 2 этажа .Да так что сломал две пятки на обоих ногах.Его конечно отправили в больницу.Потом через некоторое время выписали домой.Но ноги по колено были в гипсах.Друзья и я забирали его с бальницы.А друзья несли на руках.Так как ходить он не мог.Месяц он вынужден был передвигаться по квартире на карачках.К родителям он ехать не захотел.Но и у меня на тот момент ни разу не возникло желание его оставить или отправить к родителям.Так как жизнь такая штука ,БЫВАЕТ ВСЁ!

Ольга Глинка

спасибо ...правда этого никто не оценил...восприняли как должное.

Ольга Глинка

это не так. Много хороших женщин.И есть достойные мужчины.Проблема лишь в том ,что они не встречаются....

Дмитрий

вотт вот) это верно подмечено

Маленькая Вредина )

Тогда ещё и встречный вопрос, а если у Вашей девушки и Вы узнали ?

Дмитрий

ну кричать и ногами топать уже поздно. убежусь в отсутсвии измены, если измены не было то буду с ней и будем лечиться, а если была измена соберу чемоданы и уйду)

Пуфкас Стас

Софобусвир лекарственный препарат, 100%излечение от геппатита С,

Пуфкас Стас

У меня тоже геппатит С, препарат не дешовый тоже

Дмитрий

ну С он более страшный чем В

Пуфкас Стас

Да, но вот этот препарат, 3месяца и его нет

Дмитрий

запомню на всякий случай, от этого ни кто не застрахован

Пуфкас Стас

Да, мне стоматологи занесли, лечил зуб,

Дмитрий

вот и я про что и говорю. что ни кто не застрахован от такого

Капля Росы

смотря какой....гепатит С излечим, дорого и долго, но лечится

Лилия Коваленко

сходила бы в больницу.проверилась и лечилась если надо

Дмитрий

ну есть такие которые убегают

Раиса Зимина

Отправила бы лечиться в зависимости от типа гепатита.

Тетушка Сова

- Лечись, ска! *пинок* А ну за лекарствами, плять!

Наталья Полиненко

Искали способы исправить ситуацию, вылечить

Наталья Полиненко

Если любишь, то не бросишь

Маруся Климова

Отправила Бы лечиться и сама проверилась ...)

Антон Букалин

Охуел бы от того ,что у меня есть мужчина😂

Дмитрий

😆😆😆😆😆😆

Liza

Посадить на тележку и вывети на помойку😂