Кузька

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!У вас есть свои секреты продления молодости?))

Ответы
Андрей Белка

"Давайте думать о хорошем"
Владимир Жуков -
Давайте думать о хорошем,
Тогда дела пойдут на лад;
И Богом ты не будешь брошен…
Удачным сложиться расклад.

Что мысли наши материальны,
Давно известно в мире всем;
Что их последствия реальны
Не отрицается - никем.

Ведь как магнит плохое слово,
К себе притянет негатив;
А жизнь достаточно сурова
Лишить способна - перспектив.

Худые мысли как те птицы,
Нужны им воля и простор;
А если вырвутся с темницы…
Не избежать разборок, ссор.

У всех свои есть недостатки,
И нелегко их все изжить;
Но чтобы было всё в порядке,
Характер нужно изменить…

Хотя и сердце недовольно
Хотя душа твоя дрожит,
Не надо делать людям больно,
Закон так Божий - говорит…

И что душа нужней утробы,
Об этом помните всегда;
И что добро сильнее злобы…
И это всё - не ерунда.

Но всех важнее в мире этом
Надежда, Вера и Любовь;
Они дают на всё ответы…
Чтоб жизнь рождалась вновь и вновь!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Гаврилов Александр

Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите симпатичного мужчину
И разрешите вас поцеловать -
От страсти исчезают все морщины.

Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто начинаете грустить,
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну, а потом - позвольте вас любить.

Запомните, что молодость - любовь!
А зависть, сплетни, злоба - это старость.
Влюбленность - омолаживает кровь,
Снимает стресс, депрессию, усталость!

Кузька

Благодарю...Уже☺️

Гаврилов Александр

☺️ ☺️ ☺️
это - Рецепт молодости для женщин
Таня Черненко

Кузька

🤗 👍

Зинаида

Спорт. Движения. Не грустить,не увлекаться едой.Гулять в любую погоду. Смеяться при любом случае,а если его нет -придумать. Герболайф помогает очистить организм и поставить заслон неудержимому аппетиту.Сэкономить бюджет защёт завтрака,ужина и дорогостоящих препаратов от разных болезней.

Кузька

Классно.Спасибо))

Жизненный

всегда нужно следить за тем, что думаешь и говоришь. обзывая людей не получишь добрых отношений с ними. благословляй проклинающих тебя и тогда все твои враги могут стать друзьями. т.е. говори добрые слова о людях, что бы освободить их от проклятий.

Ни
Ник

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусочек.

— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Кузька

Здорово)))

Ни
Ник

Посылаю тебе росинку,
Нынче утром нашел в траве.
В ней улыбки твоей хитринка
Сквозь травинки блеснула мне.
К ней притронулся, засияла,
Загорелась, как щечка твоя,
Алой искоркой заблистала,
Обернулась слезой янтаря.
Я волшебную каплю целую,
Поцелуй мой застыл в янтаре.
Посылаю красу неземную,
Дорогая незнакомка, тебе!

Кузька

Спасибо..)))

Vladimir Ivanzev

Оно конечно интересно,как молодость вернуть то спять,есть в жизни два критерия душа и тело,материя и дух.Вот что первично.Вот вопрос.Как только разумом решив вопрос,отвечу Вам,куда,зачем,и что.Решайте ,думайте,загадка бытия?

Всем Мира

Мне 44,а выгляжу на 28.я и чувствую себя в таком возрасте и многие дают столько.в первую очередь да,не нервничать,потом не,слушать сплетен и самому не болтать лишнего.не делать зла никому,не мстить.пусть жизнь их наказывает.

Кузька

👍

Игорь Рязанов

Жрать поменьше. Не бухать не курить. С утра овсянку. Натощак утром столовую ложку льняного масла. Ну и высыпаться. Еще умеренные физические нагрузки. Да секс регулярно раз в трое суток хотя бы.

Кузька

👍

Ангел Света

Привет, да есть. Читать утром и вечером, ОТЧЕ НАШ !!! Соблюдать посты, Всё предусмотрено, Для очистки, организма, и его омоложении, вот и сейчас, после Медового спаса, идёт Пост две недели !!! 😇

Gurza

Пф)))вы хоть одного действительно молодого человека видели с такими взглядами?)))в молодости дергаешься по каждому пустяку и строишь драмы вселенских масштабов на ровном месте))))

Gurza

Серьезно?)))))какая положительная женщина)))))

Кузька

Вы это обо мне.что я положительная???

Gurza

Есть кто третий?)ауу, выходиии)

Кузька

Сильнее кричите-выйдет

Gurza

Т.е. вы его видите?)))))не пугайте, я думала, с адекватным человеком говорю)

Ви
Виталий

👍 👍 👍... больше двигайтесь, занимайтесь физкультурой и спортом, закаляйтесь, режим питания и сна, не нервничайте, чаще улыбайтесь... Любите и будьте любимы!!!👍

Кузька

👍

Ви
Виталий

... и чаще слушайте хорошую музыку!!! 👍

Кузька

Ммм музыка просто шикарная))) Спасибо,мне понравилась))

Ви
Виталий

Я рад! Хорошего вам выходного и настроения! .... 👍 🌹

Кузька

Спасибо..и вам )))

Светлана Булгакова

Каждый день просыпаясь говорю:"С добрым утром любимая!"; не комплексую по поводу возраста; не имею в близком окружении идиотов и дураков /держу таких людей на расстоянии/.

Серж

Есть! Ешьте что угодно, пейте, курите, нет никакой разницы как вы живете. Главное в вашей жизни – любить мир больше чем себя! Это и есть секрет молодости )))

Кузька

👍

Серж

Я вот им пользуюсь. И все у меня хорошо. Мне врачи не нужны. Это я скоро стану врачом всему миру)))

Александра Гомонова

Просто - старайтесь не нервничать вообще. Ну а если допекут, просите у Бога помощи. И ещё Бог слышит , если и Вы уважаете Бога, соблюдая Его заповеди.

Кузька

Благодарю)

Степан Головачевский

не знаю. я просто живу. в принципе тоже по завету Ф.Г. Раневской - Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Кузька

Прекрасно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как говорила моя бабушка майор НКВД: -Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"😉

Кузька

Шикарно. Ответ так ответ👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Живи и наслаждайся жизни...вот и весь секрет😉

Кузька

Ага уже

Владимир Ефимов

Если рядом с тобой живут сволочи, - подойди к зеркалу и всмотрись в себя, ибо подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Похожий принцип жизни: "Если Вас что-то беспокоит, это не означает, что Вы не можете УЛЫБНУТЬСЯ! " Вспоминаю его, когда мне тяжело...

Кузька

Отличный принцип))) Возьму на заметку)))

Наталья Орлова

в целом с вами согласна)) и еще: не завидуй - разрушаешься... не желай зла - вернется и схавает тебя же))) в принципе, все прозрачно...))

Кузька

Согласна,правильно все написали)) Спасибо))