Леся Глазкова

Как рассчитать хлороформ от выбросов от лаборатории для подтверждения производственного экологического контроля?) Экологи, помогите)))?

Ответы
Владимир Илюхин

Никак, что напишите - то и будет. Надо понять кто платит)))

Владимир Илюхин

Это уже серьезные дела, надо искать подрядчиков, с необходимыми сертификатами. Если это систематически. Без этих бумажек - никак.

Леся Глазкова

да вот в том-то и дело) ищем)

Владимир Илюхин

Если в Питере, может чем и помогу.

Леся Глазкова

вы эколог?

Владимир Илюхин

Сейчас перешел в эту систему, по образованию геофизик, и больше экологов понимаю все проблемы, и знаю как общаться с бумажками))) Просто они никогда не видели того, что видел я по работе))

Борис Новоселов

к сожалению, я не эколог