Валентина Мезрина

В чем вы видите двойственность мира?

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Это когда тебе одновременно очень хочется есть И при этом очень хочется похудеть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы ни за что не пошла работать.

Язва Сибирская

Но работать это не так чтобы сидеть в каком-нибудь офисе и на тебя орал какой-нибудь идиот начальник а запустить какое-то своё маленькое дело и к тебе изредка будут приходить домой приятные люди

Язва Сибирская

Но тут конечно же рассказывать об этом нельзя об этом только в личке

Язва Сибирская

Коммерция - это и есть купить что-то подешевле и продать что-то подороже

Семён

В разногласиях политиков и не готовность договариваться, каждый гнёт свою линию

Александр

Земля же круглая, а за каждым углом хрен знает что...Парадокс двойственности😁

Валентина Владимировна

это когда перевирают историческую действительность и предают память предков

Хитрый Котяра *

хочешь есть не хочешь спать. не хочешь есть хочешь спать, двойные стандарты!)))

Валерий Чайковский

..чрезвычайно абстрактно сформулирован вопрос.. однако что Вы имеете ввиду..!??

Валентина Мезрина

имею ввиду двойственность мира и ничего более

Виктор Дайвер

Да тут скорее многогранность, хотя двойные стандарты всё же присутствуют

Evgen1175

Хм.В невозможности воспринимать реальность,такой,какой она является )

Evgen1175

Хм.В темноте ,не увидеть чёрное ,при ярком свете ,белое ,значит Мир слеп,а Миръ не увидеть) Вот что значит двойственность ,ограниченность в восприятии)

ск
сергей кравцов

Да тут для начала в себе надо разобраться, а потом уже про мир думать

Ал
Алексей

да миров 12 и параллельных 12 побывал кое где и в нашем параллельном

Валентина Мезрина

🤔 Расскажите как там, если не секрет

Валентина Мезрина

Интересно! Спасибо!

Ал
Алексей

был и укришнаитов и у гипорборейцев и у наших в другом мире миров много

Валентина Мезрина

Интересно!

Ал
Алексей

у меня все во флешке записано

Читатель

Борьба порядка и хаоса, бизнеса и морали, свободы и необходимости.

Ви
Виталий

То, что одному хорошо, другому- плохо. Это обо всём можно сказать.

Warlock

..Двойственность..??..Насмешили..!!.. Вы не видите что под ногами.

Валентина Мезрина

Вы про себя!?

Warlock

..Я про тебя..я вижу и всегда..

Валентина Мезрина

Каждый видит только то, что у него внутри и ничего более. Прощайте!

Вл
Владимир.

Мужское и женское. Два разных начала создают единое целое.🌹

Валентина Мезрина

Согласна!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🍫🌹

Ру
Руфина

Из-за таких молчаливо согласных хороших и происходят войны!

Дмитрий

Сижу и думаю, что я молодой балбес. А в зеркале старый дурак.

Alexej Gusev

По-моему, это надуманное выражение. Пишите проще, понятнее!

Мудояр Яромуд

Рассеянность.. И при чём намеренная ! Разделяй и властвуй !

Алексей Пимяков

во многом есть параллельный мир и в других и внашем мире

Ма
Мах

В стандартах решения тех или иных политических проблем

Ма
Мах

Как далеки вы от нового мира

Валентина Мезрина

От политики- да. Не занимаюсь ей- это не мое, а вот насчет "мира" - не соглашусь