Имя Женское

- Неужели тебя не трогают его признания?
- С некоторых пор я потеряла чувствительность к словам. И теперь признание для меня это ..... ?

Ответы · страница 2
Ma
Major57

Трогает. Но, он уехал!

Имя Женское

жаль..всегда жаль, если нет взаимности. рушатся мечты, надежды..всё рушится. живёшь как в невесомости и пустоте....)

Александр ))

Хлам разве только???

Имя Женское

да, если нет поступков

Александр ))

Подогнать что ли поступки...

Имя Женское

что значит, подогнать? если от души, то сразу понятно станет...а врать? пусть уж тогда никак

Валерия Анциферова

Пустая болтовня?

Имя Женское

в инете получается, что так. все мужчины пустомели и болтуны.

Валерия Анциферова

почему только в инете? по моему и в жизни.

Имя Женское

да в реале хоть проверить можно. а здесь всё на словах. наобещают лестницу в небо... и пропадают

Валерия Анциферова

Ну, Елена, в инете вообще верить никому нельзя, туту столько возможностей замаскироваться.

Имя Женское

естественно, можно. но есть то, чему хочется верить. но как оказалось , даже этому верить нельзя

Валерия Анциферова

Вот и именно! относитесь ко всему легко, просто поболтать! 🙂

Имя Женское

куда уже легче? так и делаю

Elena Lena

ложь..лицемерие..

Имя Женское

хочется верить другим, но недоверие к словам всегда будет....ценим только поступки

Виталий Коскин

Признания в чём?

Имя Женское

ну, конец-то, отклонение от стандарта.... здесь в любви. но вы уже засомневались..и это есть хорошо!

Виталий Коскин

В любви признаются однажды, а если вам говорят об этом часто и многие, то здесь явный перебор.

Имя Женское

как это однажды? один человек и скажет однажды. а если их несколько. а если их много? ведь, не запретишь любить кому-то, даже и безответно. и мы не боги. с молодости ошибок почти каждый наворотил.

Виталий Коскин

Я имею в виду, что истинное признание делают однажды, а после стараются убедить в этом самих себя.

Имя Женское

сложно с вами ..с мужчинами! любовь всегда живёт в душе. когда буйно, когда тихо, но она есть. просто ждёт того самого истиного моента, когда выдать на гора все свои чувства. может, у мужчин не так? ведь вы с другой планеты 😄

Имя Женское

да...приходится поверить. вариантов нет

Елена

Только слова....

Имя Женское

O_o

Александр Трояновский

просто слова.

Имя Женское

как будто все водолеями стали?

Имя Женское

я в другом смысле, что пустозвоны, баламуты

Александр Трояновский

А Вы думаете что от знака Зодиака что - то зависит?

Имя Женское

немного да..но от даты рождения многое

Имя Женское

и не нужно думать...это целая наука.

Се
Сергей

Просто слова!

Имя Женское

это обман

Имя Женское

можно услышать..и просто улыбнуться. а можно захлебнуться в своих чувствах от воспоминаний

Се
Сергей

Да здесь я с Вами согласен на все100

Имя Женское

O_o

Бейсенгазы Берназаров

Пусьые слова?

Имя Женское

пустые

Бейсенгазы Берназаров

не теряйте надежды, это испытание, удача улыбается тем, кто умеет терпеливо ждать

Имя Женское

не улыбается. пол жизни в ожидании. и ничего!

Алла

просто слова

Имя Женское

и пустота в будущем. как противно иногда занимать пустующее место в жизни таких людей..ведь для таких нет ничего святого

Андрей

явная ложь...

Имя Женское

слова-это чаще пустая болтовня, а в инете вообще одна теория. всё ценится поступками

Виктор Мурга

...поступки.

Vladimir Koschelec

Слова 🌹

Имя Женское

точно, слова!

Роман Гендельман

смерть

Туничка

действительно?

Туничка

нет,я не согласна-это уже перебор,хотя тоже с некоторых пор потеряла чувствительность к словам и признаниям,,но думаю это пройдет

Туничка

чему? кому?

Туничка

я знаю

Александр Маракулин

смерть

Имя Женское

обман

Александр Маракулин

Смотря, какое признание, и для кого

Galina Trofimenko

слова

Имя Женское

пустые слова