How Are You ?

Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что его страна не поддерживает действия России в Украине.
На сессии Генассамблеи ООН он подчеркнул важность уважения границ всех государств и выразил готовность сесть за стол переговоров с европейцами и американцами. Также иранский лидер заверил, что с момента его избрания Тегеран не поставлял России баллистические ракеты, хотя не исключил, что подобные поставки могли происходить до 30 июля текущего года.​. Минус ещё один союзник ?

Ответы
Владимир Строганов

Президент Пезешкиан: Иран никогда не одобрял конфликт на Украине
Иран не поддерживает вооруженный конфликт на Украине. О позиции страны по этому вопросу напомнил президент Ирана Масуд Пезешкиан на полях Генеральной Ассамблеи ООН, передает Reuters.. Не ожобрчл, это не значит, что против России. Никому не нравится эта война.

Владимир Строганов

Типа подрабатывашь😃

Владимир Строганов

Он задумался, это что то новое..

Владимир Строганов

Ладно, я пойду фильм смотреть скучно с тобой. Ничего интересного..

How Are You ?

Извини пожалуйста , что долго отвечаю , ты же уникальный собеседник , единственный для диалога здесь , естественно я должен принять низкий старт и молнией метнуться тебе отвечать .. Правильно ? У вас реально крыша улетает ? Да , нас тут толпа , человек 20 которые разгадывают квест чтобы тебе ответить . За каждую букву получаем каждый по 400 злотых . Задание тебе , посчитай мой заработок сначала наших диалогов . Ок ?))

Владимир Строганов

За каждую букву получаем каждый по 400 злотых .👍

Aq
Aquarius

Его не ждут в Европе и тем более в США. А после выходки Израиля в ближнем востоке не исключено что он изменил свои взгляды на счёт этих стран. После эскалации в ближнем востоке он с Путином уже встретился и будут встретится на саммите БРИКС в Казани.

How Are You ?

Для меня Иран это мировая угроза . Приют террористов . Конфликт на Ближнем Востоке не Израиль мотивировал , а именно Иран за счёт влияния на Хамас и Хезболла. Думаю , что война неизбежна .

Aq
Aquarius

Пусть победит справедливость.

Ма
Маруся

Ну во-первых все заботятся о себе прежде всего. И тут у нас иллюзий нет. Но с Ираном мы ведём торговые отношения. Шоколад вот, например, покупаем. Туризм развиваем. Кстати, шикарный туризм. Вот только небезопасно туда летают, думаю

How Are You ?

Так вроде Туркмения закрыта для туризма ? Открыли ?

Ма
Маруся

Серьезно? Ну ладно.

Ма
Маруся

Не в курсе я . Тебе известно наверное

How Are You ?

Отреклась от Родины и не интересуешься как она живёт ?

Ма
Маруся

Вау

Кот Кот

Смотрю зеля опять на нос принял этот зелёный черт ещё месяц как назад гращился с тираном разобраться.. Пля лохи сидяшие на новостях вы когда уже переведётесь

How Are You ?

А что за стиль изложения вашего комментария ? За живое задевает ? Бывает …

Михаил Цветаев

Осталось только заявить на этой ассамблее,что агрессором может быть признана любая страна,напавшая на другую,раньше чем это сделали США..))

Михаил Цветаев

Вот читаю я вирши этого мистера и умиляюсь..прямо вижу,как он сидит и переживает за Украину,за правовую мировую систему,за Россию-угрозу всему миру за беспредел и т.д. и т.п. но почему то мне кажется что это не мистер а пан..осталось только выяснить-где этот пан сейчас пребывает?..на неньке или переживает за неё подальше..к примеру в Польше?..вот такие мысли меня посетили с утра..)))

Ма
Маруся

Он ( если это он, а не она) в Польше

Михаил Цветаев

А вообще,если копнуть глубже,то причина этой войны в распиле Союза,а если совсем глубоко,то в капитализме..но как правило-никто так глубоко не копает,обходятся просто следствием..то есть-самой войной и то что говорят сми и тв по разную стороны конфликта..

How Are You ?

Так причина войны известна , захват территорий . Сначала вроде как-то вуалировали , а сейчас вроде и не скрывают .

Михаил Цветаев

Вроде у бабки в огороде.

Слуга Государев

Не волнуйтесь для того что бы добить укрофашистов у России все есть а союзников у России только два это Ещё Александр первый сказал

How Are You ?

Так вы же не нашли в Украине фашистов , а в России их нашли . Как такое получилось ?

How Are You ?

А ваше мнение ликвидно в мире ?

Слуга Государев

Ликвидно эта ликвидность подтверждается ВС

Св
Светка

похоже, что чем меньше у России союзников в войне против Украины, тем больше путиноиды верят в святость своего кормчего..

How Are You ?

В каловые массы сеет ? Вспомнил картину «Сеятель» , Осю и Кису )))

Св
Светка

массы в массы))

How Are You ?

Что-то в этом роде . Хорошее будет прозвище «сеятель» 👍😀

Св
Светка

слишком изящное

Св
Светка

не длинное это у путина.. ))

Зубика .

Осталось только выяснить , что делают украинцы и америкосы с французами в Курске

Зубика .

А что же валяются во рвах? Не выползают сами и не ползут на погост

* Александр Брагин *

Нахуя ты тут свою политику разводишь, больше постить нечего, мурло?

How Are You ?

Опять ты ? Нервничаешь ? Это же твои СМИ пишут )))

Ѻлегъ

у России только два союзника: армия и ВВС ...теперь ВКС 🤷‍♂️

Ѻлегъ

воздушно-космические силы

Ѻлегъ

❓

Ви
Виталина

неужно тоже санкций боится? Так у них они и так есть

How Are You ?

Санкций они точно не бояться . Бояться сейчас Израиля . Надеются что США сгладит ситуацию на Ближнем Востоке и Израиль ограничится Газой и Ливаном … Хотя скорее всего и Йемен попадёт под раздачу .

Ви
Виталина

тому Ирану тоже по башке не мешало бы дать пейджерами

Сергей Остёрский Н

Так хау а ю?

Эх
Эхядаятакая

нашли союзника....жерножопые всегда предают

Дмитрий Степанов

Покажите обломки иранских ракет с Украины?

Дмитрий Степанов

Читал конечно. Вот я и спрашиваю, если Россия применяла иранские ракеты по Украине, то обломки где? Не просто так же она их купила?

How Are You ?

Где обломки ракет , спросите у украинцев , думаю они вам объяснят . Лично мое мнение об Иране , то это страна рассадник терроризма и провокатор , который раскачивает ситуацию на Ближнем Востоке . Очень надеюсь , что Израиль поставит Иран на место ; а если будет тяжело , то США поможет .

Юр ..Спб

у России только один союзник-Русский Иван

How Are You ?

Ну вот с ним и союзничайте )

Юр ..Спб

да

Игорь

Даже эти виртуозы переобулись в воздухе))

Mr. John Doe

...и выразил готовность сесть за стол...

How Are You ?

Да , с Европой и США . Видимо разум берет верх .

Mr. John Doe

...в смысле перекусить...

How Are You ?

В смысле обсудить и договориться .

Mr. John Doe

А из Боливии грев будет? Коли не, то зеле там нечего делать.

How Are You ?

Теперь переведите на польский или английский , а то ваш русский не поддаётся пониманию .

Mr. John Doe

Какую хрень ещё предложите?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Пипец путлеру подкрадывается

На
Наталия

😆😆😆пипец... Нам фейки выкладывает

На
Наталия

Ой, смайлики начал выкидывать

Андрей Лапин

они за грибоедова не ответили

Пёс Да Лис

3.14здеть - не мешки ворочать.

How Are You ?

Так все 3.14ят . Практически в буквальном выражении .