🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Жительницу Москвы, пришедшую на похороны Навального и попавшую на видеозапись, задержали и оскорбляли в отделении полиции, сообщает «ОВД-Инфо».
На видеозаписи с похорон силовики услышали, как женщина произносит «Героям Слава». Суд оштрафовал женщину на полторы тысячи рублей по статье о публичном «демонстрировании нацистской атрибутики или символики». В ОВД Ховрино задержанную не пускали в туалет. Силовики кричали на нее матом, требовали вынуть пирсинг из носа, угрожая вырвать его.

Ответы
Морошка

Славянский городской суд Краснодарского края оштрафовал 86-летнего архиепископа Российской православной церкви (РосПЦ) Виктора Пивоварова на 150 тысяч рублей по уголовному делу о «дискредитации» армии (часть 1 статьи 280.3 УК), сообщается в журнале «Эсхатология».
Правозащитный проект «ОВД-Инфо» писал, что дело против Пивоварова возбудили из-за его текста «Ответ на вопрос, волнующий всех сегодня: что есть эта война?» «Сама взорванная Каховская гидростанция унесла множество жизней и сделала затоплением бесплодной почти всю Херсонскую область < … > Творцы этого высшего зла духом полностью уподобляются сатане», — писал священник.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пистец - не за что прессуют граждан

Игорь

Ну, это они могут.

Hi
Hiреr

до чего мы докатились!!!!! До чего мы позволили докатиться!

Игорь

Мне интересно - слово ГЕРОЙ теперь тоже ругательное и его нельзя произносить вслух? У нас на всех мемориалах написано - СЛАВА ГЕРОЯМ! Северная Корея отдыхает...🤔

Konstantin Leytan

🖼

Вадим С.

Фигня