Ак - 96

что ты думаешь о недостатках реакторов, основанных на реакции управляемого термоядерного синтеза?

Ответы
Мария Пражская

эти риакторы существуют и будудт существовать в не зависимости от того что я о них думаю

Ак - 96

не факт

Мария Пражская

у каждого своё мнение

K(
Katen'ka (С)

какой вопрос..лучше недостаток реакторов,смотря для чего они нужны

Ак - 96

всё понятно

Бот@Нег V

пусть это будет проблемой физиков...)))

Ви Шен

если честно я о них не думаю...а ВЫ?

Ак - 96

я думаю что удержание плазмы магнитными катушками потребляет больше энергии чем выделяет реактор, из чего следует что КПД реактора неприемлем для введения такого типа реакторов как основных источников энергии

Александр Ефремов

Я лично об этом не думал!

Юрок Потапкин

я тоже

Алусик Вкусняшкина

я даже об этом и не думаю

Prodigy Prodigy

пошли они на>>>>>>>>>>>>>

Ак - 96

гениально

Prodigy Prodigy

х.з

Виктор Виктор..москва

много чего думю

Ак - 96

а поконкретнее?

Алла Каюрова

отрицательно

Ак - 96

жесть

Алла Каюрова

какая?

Ак - 96

забей