Улыбка

Почему и благодаря чему, кому в ОАЭ живут хорошо? Хочу посмотреть есть тут здравомыслящие.

−1
Ответы · страница 2
Адам Адамов

Я там не был, точно не могу сказать, но вероятнее всего там руководство здравомыслящее

Улыбка

При монархии всегда такое) кто у себя же воровать будет?

Адам Адамов

Скорее всего так

Виктор Ш

Кто сказал, что в ОАЭ живут хорошо?
Есть там и те, кто живут без достаточного дохода.

Сергей Павлович

У них нефти больше чем у нас . Население мизерное, территория плёвое . Всё просто.

Улыбка

И абсолютная монархия)

Сергей Павлович

Права голоса они лишены!

Улыбка

Кто правители?

Сергей Павлович

Шейхи.

Улыбка

Они лишены голоса?

Сергей Павлович

В монархии все лишены голоса.

Че
Человек

Благодаря бедуину который не воровал как ваше начальство а все делит с народом.

Ви
Виталий...

Потому что не воруют у своего народа и не вешают медальки героя себе за это )

Ви
Виталий...

Разве не понятно?).. другой менталитет, а на московии ещё за Петра все воровали..это как традиции!))

Улыбка

А Украинцы у кого воровали?

Ви
Виталий...

Олигархат.. почитайте Макиавелли Государь..

Улыбка

Вот царь нужен)

Ви
Виталий...

Может вам что-то другое нужно, вот вы и зациклились!?)

Ни
Николаевич

земные недра принадлежать народу.они получают дивиденты отпродажи нефти

Улыбка

В России тоже получают.

Ни
Николаевич

нет.

Улыбка

Да

Ни
Николаевич

только верхушка получает.а народ нет.нам не дали вот такой сертификат🖼

Улыбка

Я про верхушку и говорю.

Ни
Николаевич

ссср жив потому иполучают советские зарплаты.паспорта ссср не сдали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что там Государство для людей а не люди для государства как у нас

Викторович Виктор

У них правители думают о своём народе, не обворовывают его и помогают им

Улыбка

В итоге почему?

Улыбка

Вы не можете подвести итог своего поста ,а я бестолковая? Мне за вас это сделать?

Улыбка

Так почему не обворовывают? Одно слово.

~L
~Eva Lansca~

Здравомыслие мне не дадено , увы , но вот логикой можно воспользоваться.

Улыбка

Попробуйте

~L
~Eva Lansca~

Читала я про их неожиданную удачу — нефть под ногами. Но этого мало ! Они + разумный менеджмент и ... МОНАРХИЯ образованная!

Улыбка

Верно монархия. У себя не воруют.

~L
~Eva Lansca~

+ разрешили завоз дешёвой рабочей силы , но ☝️ никакого гражданства и никакого вида на жительство!!

Улыбка

И правильно.

V.
Vampir .

В правильности мышления их правителя. Далеко смотрящего в даль...

Улыбка

В монархии всегда так.

V.
Vampir .

Вот и весь ответ

Улыбка

Да

V.
Vampir .

🌹🌹🌹

Вадим

Благодаря толстому кошелька и хорошей политике ,,батюшки царя,,

Михаил Цветаев

Нефть и протекционистская политика правящей верхушки.

Улыбка

Какая какая переведи.

Михаил Цветаев

Защита собственных граждан в социальной,экономической и прочих сферах жизни людей от зависимости внешнеполитической и направление средств на собственное развитие страны.

Вячеслав Чистяков

Ножки ровненькие, фигрка достоиная, просто мечта поэта

Го
Гор

нефть, туризм, запрет на гражданство для иноземцев.

ск
сергей кравцов

Инвестиции пошли, законы бвли приняты для бизнеса

Андрей Акбаров

честному распределению прибыли от продажи нефти

Андрей Акбаров

Монархическая, а то вы не знаете.

Улыбка

Наконец то. Цари у себя не воруют.

Андрей Акбаров

Смотря какой царек, а то бывает: Сам не ам и никому не дам

Улыбка

Я про ОАЭ

Андрей Акбаров

ОАЭ с нашими ворами у власти не сравнить

Ал
Александр

Благодаря тем, кто даёт им рынки сбыта🤷🏼‍♂️

Кот Кот

Их не грабили и реразрушали и не разворовывают

Улыбка

А почему?

Кот Кот

Хозяен у мира это было ненужно. Они небыли силой просто куском пустыни с невтью проще им было бусы подарить чем скальпы снимать.. Если вы думаете что они такие богатые потому что такие умные то вы ошибаетесь
Они редкосные идиоты

Улыбка

Нет дело в монархии. Там она абсолютная Воровать то не у кого 🤷‍♀️

Кот Кот

В России тож была анархия до 1917 ну ииии.
Сильео ей это помогло.
Повторюсь их просто решили купить на бусы и дело тут не в воровстве.. Ведь арабы гнали нефть а им в ответ зелёную бумагу и экскаваторы. Чтоб они могли в песочнице играть
Они ведь даже промышленность не развили. Поэтому даже не конкурент

Кот Кот

И смысл воровать когда итак все деньги их.. У самих себя что воровать станут

Улыбка

Вот в этом и причина хорошей жизни. До 17 года Российская Империя при монархии была самая могущественная. Поэтому монархия самая лучшая форма власти. Все богатства передаются по наследству и царь у своих детей воровать не будет.

Кот Кот

Ну даа демократия придумана имено для грабежа

Ма
Магамед

Потому что управляют эффективно и не крадут...

V-
V-Krot

Америка позволила бедуинам подержать алмазы