Улыбка

Почему и благодаря чему, кому в ОАЭ живут хорошо? Хочу посмотреть есть тут здравомыслящие.

−1
Ответы · страница 4
Даниил Белевитин

Хорошо это как? Критерии?

Валерий Герасимов

Безмозглая курица..Увы..

Улыбка

На мои вопросы не надо мне отвечать вопросом, надо ответить ответом. Ну сколько можно говорить то, а? Удаляю такие вопросы - ответы и даю шанс ответить еще раз нормально. Все понятно?

Валерий Герасимов

Понятно только одно - БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА!!!!..Вот и всё...

Улыбка

А на вопрос ответить?

Валерий Герасимов

Арабы живут ничуть не лучше,чем жители центральных регионов России....Не надо ничего выдумывать,что в ОАЭ все поголовно - шейхи...

Улыбка

Ну успокоил конечно

Юрий Ласковец

тама практически семья

Улыбка

Монархия

Ал
Александр

Не всем. Туризм развит.

Edward

У них было много нефти

Ir
Irа

Власть такая🤷‍♀️

Ал
Александр

тебе не всё равно?

Ал
Алексей

благодаря нефти

Ал
Алексей

Конечно воевали, ВЫ что! Но у Российской империи были деньги, развитая инфраструктура (как модно щяс говорить), свио производства, железная дорога и т.д.. У бедуинов а кромя верблюдов и песка не было ни чего

Улыбка

Я про когда были деньги?)

Ал
Алексей

при царской монархии в Российской империи существовал золотой запас, не маленький, в прочем как и сейчас. И если вы думаете что при монархии в российской империи не воровали то вы глубоко ошибаетесь. Воровали, ещё как воровали.

Улыбка

🤣 тогда бы весь золотой запас разворовали) что и было сделано после революции

Ал
Алексей

после революции белые вывезли золото, чтоб красным не досталось. ))

Ни
Николай

правительству...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нефть у них там.

Niemand Против Войны

Диктатор с неограниченными полномочиями. С ваще ничем не ограниченными.

Улыбка

Все иди лесом. С тобой не интерсно общаться. Неадеквптный ты. .чувачек одним словом.🤣

Niemand Против Войны

Не нравиццо, барышнюшечка? Попробуй хоть чуть-чуть включить голову. )

Улыбка

Да ты не меня обсуждвй, а тему вопроса. Заипал в каждом диалоге про меня да про меня. Я про себя и сама знаю. Так что хватит меня обсуждать. Давай по теме изреки что- то умное.

Niemand Против Войны

Што непонятно, барышнюшечка?

Ол
Олег

у меня с женой

Ол
Олег

серебряная...

Славянин

Благодаря мне

Владимир Гулинский

Ты такая одна.

Александр Грызлов

Мне все равно

Зов Древних

Нефть, мозги

Улыбка

Монархия

Юрий Усов

Экономике

Улыбка

Другое

Точка Опоры

Ты знаешь

Vm
Vmrly

фыалд

Улыбка

Рпмлр

Vm
Vmrly

фывадло

Улыбка

Лопако

Vm
Vmrly

нет

Улыбка

Да

Vm
Vmrly

фаылодв

Улыбка

Тупикора

Георгий Ламбоцкий

нефть

Поручик Ржевский

а хз

Улыбка

Чей?