Женщина Любимая🐠🐒

К нам тянутся те, кто нам не интересен, а нас тянет к тому, к кому не должно тянуть...Что за парадокс???

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

КЛАССИЧЕСКИЕ ПАРАДОКСЫ И СОФИЗМЫ Парадоксом называется тип рассуждения, в котором без нарушения логических правил вывода доказывается некоторое утверждение и оно же и опровергается. Другими словами, в парадоксальном выводимы вместе некоторое высказывание и его отрицание. Ясно, что в этом случае теория анализируемых рассуждений оказывается противоречивой, а поэтому и тривиально полной: в ней можно доказать любое, какое угодно утверждение. Поэтому возникновение в теории или концепции парадокса означает ее смерть. С другой стороны, возникновение парадоксальной ситуации в теории всегда стимулировало ее совершенствование и развитие.

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Ирина S Россия❤️

Почему так бывает часто: любишь ты, но не любит он? И признаний ждёшь ты напрасно, не в тебя он вовсе влюблён! А какой-то мальчишка робко на окно положил цветы. Почему так бывает часто, любит он, но не любишь ты? )))) В юности я часто это цитировала.

Александр

Бывает как-то очень грустно,
Прошу внимательно заметить,
Когда любви мы видим чувства,
Которым не хотим ответить.

Тех любим иногда порою,
Которым, нас любить претит.
В том новости я не открою,
Вопрос:"Кого же нам любить?"

Женщина Любимая🐠🐒

Все правильно....Не понятно)

Олег Алексеев

так как мы все разные, то и противоположности тянутся к друг-другу и более джруг-другу интересны. Но спутника жизни, друга или подругу мы, почему-то, выбираем по своему образу и подобию

Женщина Любимая🐠🐒

Уж и не знаешь кого выбирать...

Олег Алексеев

когда не знаешь, кого, зачем тогда торопиться?! Успеете еще!

Женщина Любимая🐠🐒

Надо поспешать)))))

Олег Алексеев

Воля Ваша...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

К нам тянутся те, кто нам не интересен! Это объяснимо...☝️ значит есть что такое что нет у них... 😉а нас тянет к тому, к кому не должно тянуть...! а вот это как абсурд ...😏

Женщина Любимая🐠🐒

Почему же??

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Меня тянет только по причине... какой либо

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

разные...

Lаzy

Лично я не вижу здесь парадокса. Каждый ищет свой, недостающий пазл, чтобы он правильно лег и сделал картину завершенной. Пвзлов-много. Найти нужно-только один...

Владислав

Потому что доверие к сухой умственной структуре а не к телесным индикаторам, посему всегда и всё не вовремя и вечный дискомфорт и вечный поиск "что не так"

Женщина Любимая🐠🐒

Интересный ответ! 5

Наталья Рычкова

Законы физики, противополжности притягиваются к друг к другу , как два полюса. Кто-то может преодолеть притяжение, кто-то застревает в этих отношениях.

Oleg Morozov

Чтоб поняли чего кто достоин. А то перед зеркалом все думают исклюзивы редкие. Красавцы и умницы и умники. В вот кого подвела судьба. Такой(такая) и ты.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет,совершенно не всегда

Oleg Morozov

Всегда всегда. Жизнь она не для жизни. А чтоб понять перед смертью что жизнь это иллюзия вприципе. Многие понимают. Но очкуют это принять разумом.

Женщина Любимая🐠🐒

А вы поняли?

Oleg Morozov

Да. Смерть страшна лишь неизвестностью. Даже скорее волнительна. А в сущности она как и жизнь иллюзорна. На земле всё времнно. И в прах уйдёт. Всё. Родина Флаг Мама Папа и я и все остальные. В жизни много слов и страсти нет лишь смысла

Женщина Любимая🐠🐒

По поводу смерти я согласна...да и по поводу остального....в прах то что телесно, а душа это же другое....

Oleg Morozov

А душа это и есть мы. Она всегда есть. Она реальнее тела.

Серый

Не интересен может быть тот, у кого тема мысли не твоя. Услышь тех, кто на твоей волне. И тянуться надо к лучшему. Для самоусовершенствования.

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой

Пуфкас Стас

Мне отец говорил никогда не тянись,а будь на доступном растоянии.то он не про человек говорил,хотя можно и с человеком наверно также.

Женщина Любимая🐠🐒

Я имею в виду душевную тягу

Пуфкас Стас

Ну и с душей также иногда ткая тяга оталкивает

Женщина Любимая🐠🐒

О том и речь

Вячеслав Майборода

Ещё 200 лет назад Г.Гейне писал ,-
Юноша девушку любит ,а ей полюбился другой
Но тот не её ,а другую назвал своей дорогой...

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо сказал)

Вячеслав Майборода

Согласен

Ирина Попова

Так всегда было и будет...Как и то,что не ценим,что имеем,_а потерявший,плачем..Жизнь вообще штука часто необьяснимая

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Игорь Миннигалеев

это так.. просто ты ставишь планку для себя завышено.. и это нормально.. но и себя развивать для этого необходимо

Женщина Любимая🐠🐒

Надо проанализировать этот момент..

Игорь Миннигалеев

это тоже нормально

Женщина Любимая🐠🐒

Дело не только же в планке

Игорь Миннигалеев

может быть .. но точно парадокса нет

Nikolay Boyko

Коль тянет то где критерии что не к тому?В нашей жизни случайностей нет и подобное притягивает подобное.

Женщина Любимая🐠🐒

Знакома...Но попытки чтения оказались тщетны...Засыпаю на второй странице

Nikolay Boyko

А с подругой по полу после всего спать не хочется?

Женщина Любимая🐠🐒

После чего??

Nikolay Boyko

Мы с вами разнополые и нам трудно находить общий язык.

Вл
Владимир

всегда так было есть и будет на то мы видно рождены когда мы любим нас не любят а нас не любят любим мы

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм....Поэзия прям...

Вл
Владимир

как то так

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно нам нужны трудности ?)))

Вл
Владимир

а как же без них не интересно бы жить было

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...Это значит мы латентные мазохисты?)

Сергей Агапов

не понять только одного как вы женьщины в цветике самоцветике находите одного лютика еб.нутика

Женщина Любимая🐠🐒

))) уметь надо..

Сергей Агапов

женьщины вообще существо не предсказуемое.

Женщина Любимая🐠🐒

Сами на себя удивляемся)

Сергей Агапов

наверно по этому вы нам и нравитесь

Юрий Илюшкин

Об этом еще по-моему Пушкин писал: -Кого мы любим, нас не любят! Кто любит нас , того не любим мы...!

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно)) у меня вопрос даже по этой теме есть)))

Юрий Илюшкин

Здорово! А я даже вопросы не придумываю! Просто начинаешь общаться и и они сами образуются! аА дальше по чуствуешь настроение человека ии приходит понимание того - хочется тебе с ним общаться или нет!-)) как-то так!!!

Женщина Любимая🐠🐒

И я не придумываю, они сами всплывают) как Наутилус))

Юрий Илюшкин

Елоу субмарин,елоу субмарин...!!-))

Женщина Любимая🐠🐒

Примерно))

Перец Копченый

Дорожите теми,кто дорожит Вами и не гоняйтесь за теми,кому и без вас хорошо.Вот и весь рецепт.)))

Женщина Любимая🐠🐒

От этого дисгармония

Перец Копченый

Почему,наоборот должна быть гармония,ясно,ху есть ху.)))Без прикрас.

Женщина Любимая🐠🐒

Меня тоже должно тянуть! А иначе со временем начнет раздражать...