Veronika Витальевна

Как ты думаешь замужество с больной дцп 1групы это только в кино?

Ответы
Александр Юрьевич

Каждый находит в человеке то что готов любить, и неважно какой он толстый , лысый , или больной каждый человек по своему прекрасен, и найдется тот кто уведет и полюбит эту красоту.

Veronika Витальевна

Верно

Марина *

Нет.Я знаю такую реальность.Она больна инв 1гр дцп,Муж нормальный и двое детей,здоровых.Наша местная ясновидящая.Ещё гаданием раскрутила.и бизнес такой свой

Veronika Витальевна

Я смс замужем и муж здаровый. А я вот юольна дцп 1ггруппы Идоченьканаша дает мне стимул и муж

Илья

почему сразу с ДЦП просто глупая в полне было бы хорошо, причем если у нее еще характер мягкий и почти на все да отвечает, то вообще защибись

Лёха С

я думаю что в реале может быть НАМНОГО покруче чем в кино...ибо многие крутые фильмы сняты на реальных событиях!

Владленчик Куран

нет, просто кто-то сумел разглядеть душу этой девушки, и я искренне буду рада, если такие парни еще есть)

Veronika Витальевна

Есть мой муж я сначала не поверила что такое бывает что я когда то буду женой

Владленчик Куран

поздравляю тогда, будьте счастливы) да и у всех есть своя половинка, вернее, на это надеюсь 🙂

Veronika Витальевна

Согласна ео знаете лучше быть с кем то чем в одиночестве

Владленчик Куран

может быть, но мне проще быть самой по себе, хотя могу и ошибаться)

Veronika Витальевна

Кто спорит то все где то ошибаються

Владленчик Куран

так мы не спорим пока, просто высказывает свою точку зрения)

Людмила

Думаю нет. Помню когда я лежала в роддоме туда привезли рожать девушку тоже с дцп , и муж к ней приходил

Veronika Витальевна

Какой формы дцп

Людмила

Не знаю , не понимаю ,но она ходила

Torrens Ray

почему нет. сюжеты даже самого захватывающего кино порой блекнут в сравнении с действительностью.

Oleg Nesterov

Я толком не знаю в чем заключается эта болезнь! Но в жизни всякое бывает! Хотя шансов очень мало...

Veronika Витальевна

В чемзаключаеться этозаболевание Нарушено равновесие и не можешь ходить по себе скажу вражденое у меня этом я замужем

Oleg Nesterov

Поздравляю, искренне за тебя рад! Значит в тебе есть что-то особенное!)

Veronika Витальевна

Да я просто такая акая есть добрая как муж говорит и его гордость а что кто скажет ему поивать

Oleg Nesterov

Муж молодец! Желаю вам счастья!

Veronika Витальевна

Спасибо

Oleg Nesterov

Не за что!

Николай Иванов

у многих свои тараканы. некоторые любят се кс с беременной на 8 месяце, а некоторые с карлицами....

Алинка Маншилина

если любишь,то не важно что с человеком,ты просто поддержуешь его и даёшь понять,что он нужен))

Ната Волк

Если найдётся тот самый человек, который будет любить этого человека, то все возможно.

Александр Ахтёров

Нет, у меня у знакомого сестра, у нее дцп, они с мужем уже долго живут, у них двое детей!

Veronika Витальевна

Круто

Аноним Анонимус

разумеется нет, главное чтобы ты сама так не думала... и нестоит опускать руки, ок?

Veronika Витальевна

Я и не опускаю

Аноним Анонимус

приятно видеть сильную личность по ту сторону монитора

Veronika Витальевна

Спасибо да я и новерное мужу благодарна то, что он полюбил меня такой и не смотря не на все гордиться и доченька я так думаю гордиться будет и сыночка

Аноним Анонимус

Вы молодцы, счастья вам и добра!

Veronika Витальевна

Спасибо и тебе

Mick Thomson

нет, в жизни всякое бывает, и то чего быть не может... чаще другого случается!

Наталья Цыганова

нет. я считаю, что неважно, болеешь ты или нет, ты в первую очередь человек!

Veronika Витальевна

Верно

Саня Фоменко

нет, у меня один знакомый женился на девушке с дцп, они счастливы вместе

Veronika Витальевна

Я сама с дцп первой группы я замужем и ничего хожу с поддержкой

Саня Фоменко

ты счастлива?

Veronika Витальевна

Конечно муж моя опора и помощник и наша доченька дает мне стимул

Саня Фоменко

это самое главное, молодцы ребята, искренне рад за вас)))))

Veronika Витальевна

Спасибо

Настюша Одесситка

нет, в реальной жизни тоже возможно, но очень маленькая вероятность...

Veronika Витальевна

Я тебе скажу я больна этим заболеванием Влюбилась по переписки между нами 1000 км Ка сейчас он со мной и мы готовимся к свадьбе

Данил Ефимов

Найдешь любовь и поймешь, что не только в кино.Любовь эт такая вещь)

Данил Ефимов

Ну вот видишь.Рад за тебя)

Veronika Витальевна

Спасиьо

Данил Ефимов

А эта болезнь лечится?

Veronika Витальевна

В том то и прикол что не лечиться

Данил Ефимов

А что за болезнь расскажи, долдно быть что-то

Маргарита Душевная

нет, не в кино) в жизни тоже возможно) главное, как настроишь себя )

Антон Зинцов

Ну наверное и в жизни такое есть. Может очень сильно полюбят они.