Дикая Коала

Почему мы зависаем на этом сайте??? Когда тут многие жалуются на хамство и грубость? Что вы хотите услышать в ответ?

Ответы
Надежда Лапочка

на самом деле ,я научилась,на этом сайте: 1- не раздражаться, нейтрализовать хамов, рассмотреть под грубоватостью ,ранимую натуру, ,иногда, до слез хохочу от юмористов ,которые попадаются в комметах. И это расслабляет..

Дикая Коала

да.

Светлана Хаджава

Я пропускаю хамство, пишу свой ответ и желаю удачи, если есть продолжение "разговора", то ставлю"Ок!", знаете, некоторые извеняются даже, а некоторые понимают что я выше их!

Дикая Коала

да.

Сергей Из Сибири

После 3-х месячного перерыва я перезагрузил программу в компе и соответственно все сайты у меня как бы с чистого листа . А нет вопросов ( пока ) не на что и хамить ...

Дикая Коала

Ясно.

Ол
Олька

Хамов везде хватает, в интернете нахамить намного проще. Поэтому придавать им столь глубокое значение не стоит, но порой не мешает поставить на место).

Дикая Коала

хорошо.

Елена Воронкова

Кто хочет услышать,тот слышит. Здесь,как поведешь себя...я не хочу - удаляю ответ и всё. Остыли и при следующей встречи даже не вспомним о случившемся.

Дикая Коала

Ясно.

Константин Герасимов

Просто многие очень одиноки и поговорить не с кем. А близкие не понимаю вас и не принимают . Одним словом " задница" в личных отношениях.

Дикая Коала

Бывает и такое.

Константин Герасимов

Такое у многих кто есть здесь , на сайте.

Дикая Коала

Ясно.

Яна Холод

согласна, недостаток общения в реальной жизни

Дикая Коала

да.

Елена

Лол. Согласна.. Залогала клавиатура на телефоне, и написала 2 слова слитно случайно, не прошло и минуты, как появились "моралфаги"

Дикая Коала

да.

Игорь Дондис

Потому что, тут мы можем поумничать и безнаказанно всем пожаловаться на хама!))) типа, они все - храмы, но мы же с вами не такие!?))

Дикая Коала

ясно.

Рустам Ахметов

Надо задавать корректные вопросы и давать соответствующие ответы и не отвечать хамам по хамски, а вести себя сдержанно.

Дикая Коала

ясно.

Елена

Многие жалуются на глупость задаваемых вопросов... Так много таких , что я задумалась, так кто же тогда их задаёт?!

Дикая Коала

да.

Марина Ра

Не тешь себя надеждой тщетной,
Не верь в иллюзию любви,
Не жди от выдумки ответа
И грез о счастье не зови.

Дикая Коала

да.

Марина Ра

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Дикая Коала

да.

Александр Седов

1.Возможно вам здесь нравится!!! 2.Постоянно! 3.Я не задаю вопросов, и явно не расчитываю на оскорбления!)

Дикая Коала

да.

Просто Жора

Вы заметьте,на улице люди почти не общаются если говорят то замудреные слова,здесь уж высказываются!

Дикая Коала

да.

Гульнарочка Солнышко

КТО КАК ВОСПИТАН .И С КАКОЙ НОГИ ВСТАЛ.ИНОГДА ВСЕХ ОХОТА ПОСЛАТЬ -НО ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.

Дикая Коала

да.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а че на них жаловаться?) может человек просто встал не с той ноги,а вообще он милый и хороший)

Дикая Коала

да.

Ирина Гук-Колесникович

здесь очень много позитивных людей, с которыми приятно пообщаться , а это затягивает...😊

Дикая Коала

да.

Де
Дед'уктор

Я не общаюсь с хамами. Они все улетают в Черный список (хвала создателю сайта за ЧС...)))...

Дикая Коала

хорошо.

Екатерина Оленева

Тех кто хамит- просто не замечаю, или отвечаю преувеличенно вежливо. Теряются.🙂

Дикая Коала

ДА.

Кайгородова Оксана

не знаю хамство мало проста их пропускаю много интересно узнать о своем собеседники

Павел Шадский

Кому хамят, те пусть тут и не сидят, или голову включат наконец то, может заслужили?!

Дикая Коала

да.

Павел Шадский

Да, что?

Дикая Коала

может ты и прав.

Павел Шадский

А может и нет почему?

Дикая Коала

наверно.

Павел Шадский

Вот прикольно с тобой разговаривать, надо еще догадаться о чем спросила и чего ответила!!!)))

Дикая Коала

да.