Лидия Аникина

Здравствуйте. Ваше отношение к репетиторству? За или против? Спасибо

Ответы · страница 4
Марина Ежевик@

за,если хороший репетитор,но дорого.Хотя и понимаю,что это должно оплачиваться.

Женя Кириллов

бывают хорошие а бывают бараны и зачем они все только деньги берут а толку ноль

Лидия Аникина

Поняла Вашу точку зрения) спасибо

Дмитрий Каракозиди

Лучше если научить человека работать самому. Но иногда и помощь не помешает.

Десант

Нормально отношусь, но только не пойму, зачем нам вообще учителя в школе?

Десант

🖼

Alfred Melkon

Если молоденькая преподавательница будет, то можно что угодно изучать !

Лидия Аникина

Все хорошо) Ваше мнение услышала)

Валера Парамонов

знания определяют поступки человека и какая разница как они передаются

Аrt

если бы не эти репетиторы, в институт бы не поступил 😆 конечно За!

Андрей Ванеев

меня репетировал спец по математике в 10 классе. решил 2 варианта на 4

Алексей Громов

с учетом уровня образования - за. более того я за надомное обучение

Инь-Янь Хрень

Я за хорошее образование или разогнать школу или репетиторство!

Елена Воронкова

Есть другой вариант подтянуть ребенка по какой либо дисциплине?

Ан
Андрей

В данное время единственное что даёт понастаещуму знание ,я за

Sergey

что слушую я, для меня божественно.... а всё остальное лишь пыль.

Сергей

Да..., обычно детям, у которых нет родителей, ищут репетиторов...

Elena Bineckaja

репетиторство - признак недостаточности системы образования

Elena Bineckaja

Да нет Это ответ на Ваш вопрос

Варвара

Если ребёнок не воспринимает по каким-то причинам в классе.

Sergey Nilov

Грош цена тому учителю от которого дети ходят к репетитору.

Просто Ой ,Но Не Ангел

В школе нужно учить бесплатно а не бабло тянуть с родителей

..
...

Конечно за. Какое ещё против? Что в этом может быть плохого?

Леонид

За. В школе учитель не может каждому объяснить. Или музыка