Лидия Аникина

Здравствуйте. Ваше отношение к репетиторству? За или против? Спасибо

Ответы · страница 9
~L
~Eva Lansca~

Это вынужденность

~L
~Eva Lansca~

Если бы школа хорошее образование давала ,то и репетиторы не нужны

Виктор Алексеенков

НЕ В ШКОЛАХ ДЕЛО.Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН ЕВА.....

~L
~Eva Lansca~

качество преподавания ужасное

Дмитрий Владимирович Володарский

Не согласен. Есть ученики которым необходим индивидуальный подход, школа же всегда ориентируется на среднего ученика, а для одаренных и альтернативно одаренных нужны дополнительные занятия.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Против. Самим надо

Игорь Кулаков

За качественное

Игорь Кулаков

Пожалуйста .А Вы в какой области репетитор.

Игорь Кулаков

логарифмы и логотипы стоп логотипы не то

Геннадий Смоляков

Лида красавица

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

везде свои + и -

Евгений Юдин

ппротив!!!1!!!!!!

Евгений Юдин

должны учить ..вдалбливать в школе..в вузах-другое дело

Лара

Только «за»

V.
Vampir .

Лара Привет

V.
Vampir .

😎

Васнецов Николя

Это бизнес.

Васнецов Николя

Со стороны дохода-за, со стороны государств-против.

Лидия Аникина

Теперь поняла Вашу точку зрения) спасибо

Киняев Фома

Конечно, за

Киняев Фома

Один учитель против тридцати разных учеников - это вообще несерьезно. Разницу подтягивают или родители или репетитор

Лидия Аникина

Совершенно верно)) спасибо

Mo
Moralist

Пожалуйста

Ма
Марина

Помогало...

Edward

я бывает и выходные работаю, потому что иногда от меня зависит решения. А когда поднимают ночью в различных экстренных случаясь, мне за это не платят. А иногда я бесплатно помогаю людям, чем могу. например подвожу на машине.

Лидия Аникина

Ну это Вы лично о себе говорите. Я тоже помогаю : провожу бесплатные занятия... но если заниматься только альтруизмом, то кто кормить меня и Вас будет?)

Ма
Марина

А у нас не хватает часов на все русское... Русский язык + казахский, история ...+ Казахстана, география так же, литература. Количество часов тоже то же, а предметов больше гораздо. В итоге дети толком ни то ни то не знают нормально. Репетитор -выход.

Лидия Аникина

Совершено верно. У нас тоже новые предметы ввели... на основные часов не хватает)

Ма
Марина

Именно поэтому...

Па
Павел

че нового ?

Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно за

Кареглазая А)))

Лично я ЗА

Лидия Аникина

Благодарю) доброго Вам утра☕

Кареглазая А)))

И Вам🌸🌸🌸а вы репетитор?

Кареглазая А)))

Какой предмет

Кареглазая А)))

И к ЕГЭ готовите?

Лидия Аникина

Да) конечно, как же без него))

Кареглазая А)))

Вы из Краснодара?

Кареглазая А)))

Жаль

Хочу В Париж

Хорошее. ..

Bлaduмиp

против...

Лидия Аникина

Доброе утро) обосновать свой ответ можете?)

Bлaduмиp

да репетиторство ослабляет стремление к самостоятельности ученикок и приучает учителя к мысли, что за деньги можно продать знания....

Юра Юра

за. А Вы?

Юра Юра

🌹

Геннадий Голубев

Против.

Лидия Аникина

Здравствуйте) обоснуйте пожалуйста)

Геннадий Голубев

Тупому не поможет. Умному не надо. Сам дойдет.

Лидия Аникина

Не соглашусь. Нет тупых, есть «недоученные»)

Геннадий Голубев

Как недоученные? Так возьми книжку и доучись, тем более сейчас, с интернетом.

Ро
Роза

Я— за!

MคLꭵήค

Я " За")

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конешно за, не все учителя хорошие