Кот Макси

Пенсия 7 тысяч, однушка в хрущевке, старая стерва- жена, безработные алкоголики дети, разбитый «Москвич», участок возле болота за 200 км от города - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость. (цытато) - Аж не по себе стало... А Вам?

Ответы
Яя Яяя

а что Вы ожидали от нашего государства? Так многие "живут"

Кот Макси

Это Вам кажется. Там скучно и мерзко. Просто надо откушаться на славу...

Яя Яяя

А, то есть жадность фраера погубит да?)))

Кот Макси

Согласен. Надо вовремя уйти...

Яя Яяя

Устроить разгрузочный день, ну или неделю...а потом вернуться

Кот Макси

Видимо, Вы там не были... :(((

Ел
Елена

Фух.... отпустило... я уже подумала, что это ты о себе...)))

Ел
Елена

а вообще - грустно и печально за наших стариков...

Кот Макси

Привет! Леночка, я боец, а не с фабрики...

Ел
Елена

Умничка! Я знаю...))) Приветик!

А. А.

Есть те кто и об этом мечтает . . .

Кот Макси

А сколько лет пенсионерам?

Кот Макси

Блииииин!!! На ТАКУЮ пенсию - ещё и 5 лет лишних!!! В МОлдове реально хуже!!!

А. А.

Вот и бегут все 🙂 пока молодые !

А. А.

У них хорошая зарплата бизнес 🙂 так что они вряд ли побегут 🙂

★M
★Morskaya★

зато у нас воздух чистый, вооот и террактов нет и психологов ))))

G.g.d

Дааа не позавидуешь... (

G.g.d

только в заполярном климат зимой мягче,гольфстрим все таки теплый...

Кот Макси

Ага. И гнилее. Сибирь приятнее.

G.g.d

это даа веришь нет но я приехал на материк так сказать совершенно здоровый а теперь какие то прыщи появляются еще какая то фигня вылезла вот и подумываю пару лет еще протянуть и баста если не загнусь здесь...

Кот Макси

Правильно! Менять климат плохо. Даже на прошлый (детский)

G.g.d

я понял это когда наши старики пенсионеры стали помирать когда по уезжали с Якутии, жаль не оставались там...

Виктор Чернышев

..да---не весело....

Кот Макси

Не надо доводить себя до этого...