Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА. Уже чувствуется неумолимое приближение праздника! Даже по "ящику" пошёл цикл фильмов о подводниках. И.Петренко в роли командира АПЛ "Дельфин" мне как то не очень. М.Аверин, тоже. Б.Щербаков и А.Краско, ещё куда не шло, но один к одному офицера - подводника, именно такого, каким и должен быть командир подводной лодки , сыграл П.Вельяминов! Фильм реален до мелочей, учитывая , что снимался в моей родной базе Полярный за 8-мь лет до того, как служить туда прошёл я!! Смотрели?

Ответы
Слава Филипенко

смотрел курск.фильм тяжелый.

Слава Филипенко

даже с учетом западного налета.смотрится трудно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Трагизм у нас в кинематографе всегда выходит трагично и правдиво!

Слава Филипенко

ну,и немецкий фильм "лодка".тяжелый.не знаю.это страшно в железке погружатся

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нормально. Дело привычки.