╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

В Симферополе в одном из магазинов замечена вот такая женщина, на замечания открыть лицо заявила, что если кому-то что-то не нравится, то сюда сейчас приедет муж и со всеми разберётся. Как вы считаете, такая одежда допустима?🖼

Ответы · страница 2
Святослав Зонтов

Домой к мужу её . Лезут со своим уставом в чужой монастырь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вас же никто не осуждает за то что носите вы. Каждому свое

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

осуждают,если в Египте...🙃😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не думаю. Очень много туристов ездят в восточные страны и там нет строгих рамок в отношении одежды

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

съездите... и не пытайтесь думать😁

Зубика .

Нет , нигде такие тряпки не носят , хай сидит с мужем

Ро
Роза.

.. Только у себя на родине допустимы свои обычаи.

Ро
Роза.

У нас тоже такие ходят. Не приятно

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

они этого не ПОНИМАЮТ

Ро
Роза.

Их всё больше заселяется

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

наверное) проблемы есть..пока наблюдаю) далее начну действовать

Ро
Роза.

🤝

Уральская Рябинушка

Допустимо. Её право. Но вызывает подозрение

Уральская Рябинушка

так же, как и мне

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

заходим в вопрос с уважением,или проходим мимо..иначе выведу за ухо !

Уральская Рябинушка

Допустимо. Её право. Но вызывает подозрение- это вы считаете без уважения? Выводите, хоть за белы рученьки, хоть в каземат

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да пусть снимают бельё все,трахают во все...вы чего добиваетель,уродец?

Уральская Рябинушка

Лично я не добиваюсь ничего, потому что это не моё право и не в моей компетенции. А вот уродец как раз здесь вы, потому что не уважете чужое мнение, и грубите-хамите. А теперь попрошу в каземат

Пушистый Инквизитор

Пусть валит к себе и ходит в этих ремках

Раиса Бобкова

Теперь кого только нет в нашей стране...

Арбузный Ихтиандр

Это же нинзя.Надо было ментов вызвать.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

за вами в пору

Максим

Много становится таких. Мода наверное

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Чем дольше власти будут "жевать сопли", тем быстрее за нее все решат другие... Это Краснодар. Здесь мы видим, как местное население, устав от бездействия властей, сами выгоняют мигрантов, "оккупировавших" детскую площадку и не дававших их детям на ней играть. Это, кстати, частое явление в России, когда мигранты почему-то свободно собираются на таких площадках и мешают детям (или даже пристают к ним). И практически всегда полиции до этого нет никакого дела (пока не произойдет потасовки или попытки изнасилования). Так вот, местное население все в данном случае сделало само. И чем дольше власти (вообще по стране), будут "жевать сопли" в этом вопросе, решая нужно ли продолжать быть властью или часть ее "делегировать" приехавшим "гостям", тем все сильнее ситуация будет скатываться в такие вот разборки. А далее будут формироваться отряды местной самообороны (вернее уже ускоренными темпами формируются с учетом роста самосознания населения и осознания, что на власть в этом вопросе надеяться уже нельзя). Которые, вне зависимости от первоначального настроя их членов, будут все сильнее и сильнее нарушать закон (и это вынужденная неизбежность). И самое страшное, что потом, по примеру 80-х, они рано или поздно неизбежно криминализируются и здравствуйте вторые "лихие 90-е". И виноваты в этом будут те, кто сейчас "жует сопли", решая можно ли и дальше позволять мигрантам нарушать права и свободы граждан страны. Чтобы" как бы чего не вышло". Так вот ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО "ВЫЙДЕТ", если продолжать "не замечать", того, что власть обязана предотвращать. Это неизбежно. Нравится это кому-то или нет. Россия уже не прежняя и прежней никогда не будет. Война ее сильно изменила и будет продолжать менять с невиданной ранее в этом веке скоростью.мода?

Георгий Клинцов

Допустима, но в таджикистане итд итп.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Чем дольше власти будут "жевать сопли", тем быстрее за нее все решат другие... Это Краснодар. Здесь мы видим, как местное население, устав от бездействия властей, сами выгоняют мигрантов, "оккупировавших" детскую площадку и не дававших их детям на ней играть. Это, кстати, частое явление в России, когда мигранты почему-то свободно собираются на таких площадках и мешают детям (или даже пристают к ним). И практически всегда полиции до этого нет никакого дела (пока не произойдет потасовки или попытки изнасилования). Так вот, местное население все в данном случае сделало само. И чем дольше власти (вообще по стране), будут "жевать сопли" в этом вопросе, решая нужно ли продолжать быть властью или часть ее "делегировать" приехавшим "гостям", тем все сильнее ситуация будет скатываться в такие вот разборки. А далее будут формироваться отряды местной самообороны (вернее уже ускоренными темпами формируются с учетом роста самосознания населения и осознания, что на власть в этом вопросе надеяться уже нельзя). Которые, вне зависимости от первоначального настроя их членов, будут все сильнее и сильнее нарушать закон (и это вынужденная неизбежность). И самое страшное, что потом, по примеру 80-х, они рано или поздно неизбежно криминализируются и здравствуйте вторые "лихие 90-е". И виноваты в этом будут те, кто сейчас "жует сопли", решая можно ли и дальше позволять мигрантам нарушать права и свободы граждан страны. Чтобы" как бы чего не вышло". Так вот ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО "ВЫЙДЕТ", если продолжать "не замечать", того, что власть обязана предотвращать. Это неизбежно. Нравится это кому-то или нет. Россия уже не прежняя и прежней никогда не будет. Война ее сильно изменила и будет продолжать менять с невиданной ранее в этом веке скоростью.

Ха
Хабиб

не надевайте вас никто не заставляет

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😁хабабби) 😉

Vahab Ehmedov

Да вы хотите она была как у вас голые

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

это вы этого хотите:) поэтому и кутаете

Vahab Ehmedov

Чего хотим?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ясно,понятно,проходим

Vahab Ehmedov

Я не спорю с вами просто хочу узнать например на улице женщина одевала слишком мини даже трусик видно ето допустимо?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

учите русский язык,если живёте здесь.И с чужим уставом не ходите сюда.Живите на РОДИНЕ

Vahab Ehmedov

Мне не нужно русский язык потому что я у себя в родине и ты знаешь данный момент сколько Азербайджанец воевает на фронтовой линии за Россию?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ок) знаю) объясни это явление в России) оно зачем?

Котэ Живущий На Излучине

Вопрос находится в стадии решения )))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да народ уже решает

Котэ Живущий На Излучине

И чё, раздели? )))))))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

зачем?отправили на родину

Котэ Живущий На Излучине

О как!!! И муж небось только обрадовался 😂🤭

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у него спросите

Котэ Живущий На Излучине

Мне и так хорошо

Anton

Никабы были придуманы для пустыни!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

разные версии,но не в России точно!

Anton

Не в России... У себя в ауле пусть как хотят.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤝ВОТ!!!!именно!!!

Лариса

Такие люди, и без охраны... надо же..

Соня Хавшабо

Лицо должно быть открыто, считаю

Михаил Цветаев

🖼

Александр Грызлов

Мужу ее пиздюлей а ее в поьицию

Посторонним В

😁 если только у неё там борода

Не Врач)

ну выйди на улицу и протестуй!)

−2
╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Не Врач)

побунтуйте в интернете 🤣

−2