Ben Sim

Окружной прокурор Манхэттена планирует на следующей неделе предъявить обвинение бывшему президенту США Дональду Трампу. А из-за чего, ведь официально об этом не скажут?

Ответы
Игорь

Формально что-то расскажут.

Ben Sim

я говорю про Трампа, почему на него собак спустили и не дадут баллотироваться в президенты

Игорь

Там дело темное, сам давно за этой историей наблюдаю. С момента, когда он типа проиграл выборы. Похоже, он очень осложняет жизнь "сильным мира сего", пытаются его задвинуть всерьёз и надолго. Всеми способами.

Ben Sim

пусть радуется что ещё живой

Игорь

За ним тоже серьёзные дяди стоят.

Ben Sim

👋