Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Считаю, что порой полезно окружить себя теми людьми, которые с тобой не согласны, чтобы был живой разговор основанный на "за и против" по любому вопросу и чтобы можно было в итоге найти более правильное решение. Все равно в итоге с адекватными людьми получится найти общий язык. Как считаете?

Ответы · страница 5
Фрик Адель К.

Тебе сказать действительно, что я считаю?

Рудольф Борге

А ты думала, что я такой дурак и полезу в это протухшее болото просто так ! Нормальное мнение !

Фрик Адель К.

У каждого действия есть причина. В данном случае она мне абсолютно неясна. "Считаю, что порой полезно окружить себя теми людьми, которые с тобой не согласны, чтобы был живой разговор основанный на "за и против" по любому вопросу" (цитирую)

Фрик Адель К.

Не мой вариант. Если хочешь обидеть - то не старайся. Ты же знаешь, я не обижаюсь. Но - ты вступаешь сам с собой в противоречие. Видимо - с тобой можно только соглашаться?

Рудольф Борге

Не надо считать себя умнее других, а своё мнение самым правильным

Фрик Адель К.

Где ты это увидел? Я задала тебе вопрос. Потому как хотелось понять. Ты невнимательно читаешь? И все выводы из моих слов - это всего лишь твои выводы.... Они ошибочны.
Хорошего дня.

Сима Антонова

Думаю нет. Так недолго пессимистом стать!

Денис Тлявлин

Да нужно общаться. А не прятаться за юбку.

Усатый Полосатый Волосатый

В споре рождается истина; так было всегда

Танюшенька Душенька

Столбиком, но на калькуляторе быстрее

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))неадекваты,тоже спорят

Наталья Л

неужто не попадались................такие)))))))))

полно) женщины в мужских аккаунтах, мужики в женских...

Наталья Л

с такими беседа .......рассыпается.......................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))

Антонелла Варкуселька

как то Вы сложно драку заказываете...

Антонелла Варкуселька

Верю, но иногда Ваша душа хочет шоу...

Антонелла Варкуселька

ну скандал с дракой я не хочу, это шоу не для меня

Антонелла Варкуселька

ну твой вопрос, как я поняла, это сложная формулировка действий приводящих к скандалу с рукоприкладством....

Рудольф Борге

рукоприкладством и не пахнет. Это твоя фантазия далёкая

Аделина Свабода

Окружи себя такой женой) так считаю)

Нелли

да я люблю когда со мной не согласны

Нелли

почему то в 80 процентов криво

Улугбек

Вы совершенно правы, Профессор...!

Посторонним В

Ха! Ты и живой разговор? Нонсенс!

Посторонним В

Я коме ок и другие фразы знаю

Сибирский Инквизитор

Мысль правильна. Хоть и не нова.

Линкольн так делал. А это сколько лет назад было?))

Сибирский Инквизитор

Для меня не имеет значение, сколько лет назад это было, поэтому я этого не знаю. И даже в Гугл не полезу ))))

Зеркало

Тоже "Доктора Хауса" смотрели?

Алёна Смородина

Не люблю быть в окружении )))

Алёна Смородина

Любимых рук

Зеркало

Тоже Хауса насмотрелись?)

Зеркало

По моим наблюдениям это может сработать только в одном случае: если окружать себя умными людьми.

Befora

окучивай как душе угодно

Befora

себя - людьми))

Я сказал окружать. Это алень баб окучивает.

Befora

ну и славно, есть с кем тебе спорить!

Befora

никуда вы друг от друга

Римма Чечётка

А я не согласна с Вами!))))

Лея

это ты то адекватный?)

Рудольф Борге

не знаю, недруги наверное просто

Галина Азадалиева

Полностью согласна

Kadir Ahmedov

Я тоже согласен. Поддакивающие не сулят успеха поиску истины

Галина Азадалиева

Молодец, Кадир. Но я не спорю и не поддакиваю. Как быть?

Рудольф Борге

Главное, держитесь Своего мнения